Bus 21 MONTIVILLIERS Gare - ETRETAT Le Grandval

Direction : MONTIVILLIERS Gare

Date : mardi 5 juillet 2022

Arrêt Horaires
Modes de transport Bus Bus Bus
Renvois
Calendrier de circulation Calendrier de la course de 6 heure 49 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 7 heure 4 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 8 heure 16 (nouvelle fenêtre)
Le Grandval
ETRETAT
|
7h04
8h16
Camping Le Grandval
ETRETAT
|
7h04
8h16
La Tourniole
PIERREFIQUES
|
7h06
8h19
Le Bois
PIERREFIQUES
|
7h08
8h21
Mairie-École
VILLAINVILLE
|
7h11
8h24
Église
CRIQUETOT-L'ESNEVAL
|
7h14
8h28
Piscine des Falaises
CRIQUETOT-L'ESNEVAL
|
7h15
8h28
La Grande Mare
ANGLESQUEVILLE-L'ESNEVAL
|
7h17
8h31
Pl. du Marché
GONNEVILLE-LA-MALLET
|
7h19
8h33
La Forge
TURRETOT
|
7h26
8h40
Route des Indes
SAINT-MARTIN-DU-BEC
|
7h28
8h41
Le Bourg
SAINT-MARTIN-DU-BEC
|
7h29
8h42
Le Bec
NOTRE-DAME-DU-BEC
|
7h32
8h45
Moulin du Vey
NOTRE-DAME-DU-BEC
|
7h33
8h46
Le Bosquet
ROLLEVILLE
|
7h34
8h47
Mairie
ROLLEVILLE
6h49
7h35
8h48
La Linerie
ROLLEVILLE
6h50
7h36
8h50
L'Ormerie
EPOUVILLE
6h51
7h37
8h51
St Hubert
EPOUVILLE
6h54
7h39
8h53
Les Pommiers
EPOUVILLE
6h54
7h39
8h53
Valadry
MONTIVILLIERS
6h55
7h40
8h54
La Payennière
MONTIVILLIERS
6h56
7h41
8h55
Bois Champion
MONTIVILLIERS
6h57
7h43
8h57
Bréquigny
MONTIVILLIERS
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
6h58
7h46
8h58
A. Messager
MONTIVILLIERS
6h58
7h46
8h59
Ch. de Foire
MONTIVILLIERS
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
6h59
7h47
8h59
Gare
MONTIVILLIERS
7h00
7h49
9h01

Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.

  • Bus
  • Voir sur le plan