Options d'impression

http://www.transports-lia.fr/ Date d'impression : 06/12/2022

Bus 13 Le Havre Gares - Etretat Gare

Direction : Le Havre Gares

Date : mardi 6 décembre 2022

Fiche horaires

Arrêt Horaires
Modes de transport Bus Bus Bus Bus Bus
Renvois
Gare
ETRETAT
|
20h15
|
21h15
|
Mairie
ETRETAT
19h35
20h23
20h30
21h23
21h30
Bocage
LE TILLEUL
19h38
|
20h33
|
21h33
Église
LE TILLEUL
19h39
|
20h34
|
21h34
La Moyennerie
LE TILLEUL
19h39
|
20h35
|
21h35
Mairie
LA POTERIE-CAP-D'ANTIFER
19h41
|
20h37
|
21h37
La Forge
SAINT-JOUIN-BRUNEVAL
19h46
|
20h42
|
21h42
Mairie
SAINT-JOUIN-BRUNEVAL
19h49
|
20h45
|
21h45
Les Iris
SAINT-JOUIN-BRUNEVAL
19h50
|
20h46
|
21h46
Les Cinq Balles
HEUQUEVILLE
19h52
|
20h48
|
21h48
St Hubert
HEUQUEVILLE
19h52
|
20h48
|
21h48
Le Terreux
CAUVILLE
19h54
|
20h50
|
21h50
La Fermière
CAUVILLE
19h56
|
20h52
|
21h52
Café Blanc
OCTEVILLE-SUR-MER
19h59
|
20h55
|
21h55
La Brière
OCTEVILLE-SUR-MER
20h00
|
20h56
|
21h56
Littoral
OCTEVILLE-SUR-MER
20h02
|
20h58
|
21h58
A. Huart
OCTEVILLE-SUR-MER
20h02
|
20h58
|
21h58
Bel Air
OCTEVILLE-SUR-MER
20h03
|
20h59
|
21h59
Patrouille De France
OCTEVILLE-SUR-MER
20h04
|
21h00
|
22h00
Sidel
OCTEVILLE-SUR-MER
20h05
|
21h01
|
22h01
Les 15 Chênes
OCTEVILLE-SUR-MER
20h07
|
21h03
|
22h03
Grand Hameau / Hôpital Privé de l'Estuaire
OCTEVILLE-SUR-MER
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
20h08
|
21h04
|
22h04
R. Garros
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
20h11
| | | |
Y. Gagarine
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
20h12
| | | |
Broche à Rôtir
SAINTE-ADRESSE
20h14
| | | |
St Denis
SAINTE-ADRESSE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
20h15
| | | |
Les Guêpes
SAINTE-ADRESSE
20h16
| | | |
Albert 1er
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
20h16
| | | |
G. de Maupassant
LE HAVRE
20h17
| | | |
Bains Maritimes
LE HAVRE
20h18
| | | |
S. de Champlain
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
20h18
| | | |
La Plage
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
20h20
| | | |
Porte Océane
LE HAVRE
20h20
| | | |
St Joseph
LE HAVRE
20h21
| | | |
A. Normand
LE HAVRE
20h21
| | | |
M. Yvon
LE HAVRE
20h22
| | | |
MuMa
LE HAVRE
20h22
| | | |
Grand Quai
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
20h24
| | | |
Lamblardie
LE HAVRE
20h25
| | | |
Pont Vauban
LE HAVRE
20h26
| | | |
Gares
LE HAVRE
20h28
| | | |

Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.