Options d'impression

http://www.transports-lia.fr/ Date d'impression : 04/12/2022

Bus 13 Le Havre Gares - Etretat Gare

Direction : Le Havre Gares

Date : dimanche 4 décembre 2022

Fiche horaires

Arrêt Horaires
Modes de transport Bus Bus Bus Bus Bus Bus Bus Bus
Renvois
Gare
ETRETAT
8h17
|
9h14
|
10h14
|
11h14
|
Mairie
ETRETAT
8h25
8h35
9h22
9h35
10h22
10h35
11h22
11h35
Bocage
LE TILLEUL
|
8h38
|
9h38
|
10h38
|
11h38
Église
LE TILLEUL
|
8h39
|
9h39
|
10h39
|
11h39
La Moyennerie
LE TILLEUL
|
8h40
|
9h39
|
10h39
|
11h39
Mairie
LA POTERIE-CAP-D'ANTIFER
|
8h42
|
9h41
|
10h41
|
11h41
La Forge
SAINT-JOUIN-BRUNEVAL
|
8h46
|
9h46
|
10h45
|
11h46
Mairie
SAINT-JOUIN-BRUNEVAL
|
8h48
|
9h49
|
10h48
|
11h49
Les Iris
SAINT-JOUIN-BRUNEVAL
|
8h49
|
9h50
|
10h49
|
11h50
Les Cinq Balles
HEUQUEVILLE
|
8h51
|
9h52
|
10h51
|
11h52
St Hubert
HEUQUEVILLE
|
8h51
|
9h53
|
10h51
|
11h53
Le Terreux
CAUVILLE
|
8h53
|
9h55
|
10h53
|
11h55
La Fermière
CAUVILLE
|
8h55
|
9h57
|
10h55
|
11h57
Café Blanc
OCTEVILLE-SUR-MER
|
8h58
|
10h00
|
10h58
|
12h00
La Brière
OCTEVILLE-SUR-MER
|
8h59
|
10h01
|
10h59
|
12h01
Littoral
OCTEVILLE-SUR-MER
|
9h01
|
10h03
|
11h01
|
12h03
A. Huart
OCTEVILLE-SUR-MER
|
9h01
|
10h03
|
11h01
|
12h03
Bel Air
OCTEVILLE-SUR-MER
|
9h02
|
10h04
|
11h02
|
12h04
Patrouille De France
OCTEVILLE-SUR-MER
|
9h03
|
10h07
|
11h04
|
12h06
Sidel
OCTEVILLE-SUR-MER
|
9h04
|
10h08
|
11h05
|
12h08
Les 15 Chênes
OCTEVILLE-SUR-MER
|
9h06
|
10h10
|
11h07
|
12h09
Grand Hameau / Hôpital Privé de l'Estuaire
OCTEVILLE-SUR-MER
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
|
9h07
|
10h12
|
11h08
|
12h11
R. Garros
LE HAVRE
|
9h10
|
10h15
|
11h11
|
12h14
Y. Gagarine
LE HAVRE
|
9h11
|
10h16
|
11h12
|
12h14
Broche à Rôtir
SAINTE-ADRESSE
|
9h14
|
10h18
|
11h15
|
12h17
St Denis
SAINTE-ADRESSE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
|
9h15
|
10h19
|
11h16
|
12h18
Les Guêpes
SAINTE-ADRESSE
|
9h16
|
10h20
|
11h17
|
12h18
Albert 1er
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
|
9h16
|
10h20
|
11h17
|
12h18
G. de Maupassant
LE HAVRE
|
9h17
|
10h21
|
11h18
|
12h19
Bains Maritimes
LE HAVRE
|
9h18
|
10h22
|
11h19
|
12h20
S. de Champlain
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
|
9h18
|
10h22
|
11h19
|
12h20
La Plage
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
|
9h20
|
10h24
|
11h21
|
12h22
Porte Océane
LE HAVRE
|
9h20
|
10h24
|
11h21
|
12h22
St Joseph
LE HAVRE
|
9h21
|
10h25
|
11h22
|
12h23
A. Normand
LE HAVRE
|
9h21
|
10h25
|
11h22
|
12h23
M. Yvon
LE HAVRE
|
9h22
|
10h26
|
11h23
|
12h24
MuMa
LE HAVRE
|
9h23
|
10h26
|
11h24
|
12h25
Grand Quai
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
|
9h24
|
10h28
|
11h25
|
12h26
Lamblardie
LE HAVRE
|
9h26
|
10h29
|
11h27
|
12h28
Pont Vauban
LE HAVRE
|
9h27
|
10h30
|
11h28
|
12h29
Gares
LE HAVRE
|
9h30
|
10h33
|
11h31
|
12h32

Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.