Options d'impression

http://www.transports-lia.fr/ Date d'impression : 01/10/2022

Bus 13 Le Havre Gares - Etretat Gare

Direction : Le Havre Gares

Date : samedi 1 octobre 2022

Fiche horaires

Arrêt Horaires
Modes de transport Bus Bus Bus Bus Bus Bus Bus Bus
Renvois
Gare
ETRETAT
6h14
|
7h24
|
8h15
|
9h15
|
Mairie
ETRETAT
6h18
6h25
7h28
7h35
8h19
8h35
9h23
9h35
Bocage
LE TILLEUL
|
6h28
|
7h38
|
8h38
|
9h38
Église
LE TILLEUL
|
6h29
|
7h39
|
8h39
|
9h39
La Moyennerie
LE TILLEUL
|
6h30
|
7h40
|
8h39
|
9h39
Mairie
LA POTERIE-CAP-D'ANTIFER
|
6h32
|
7h42
|
8h41
|
9h41
La Forge
SAINT-JOUIN-BRUNEVAL
|
6h36
|
7h47
|
8h45
|
9h45
Mairie
SAINT-JOUIN-BRUNEVAL
|
6h39
|
7h50
|
8h48
|
9h48
Les Iris
SAINT-JOUIN-BRUNEVAL
|
6h40
|
7h51
|
8h49
|
9h49
Les Cinq Balles
HEUQUEVILLE
|
6h42
|
7h53
|
8h51
|
9h51
St Hubert
HEUQUEVILLE
|
6h42
|
7h53
|
8h51
|
9h51
Le Terreux
CAUVILLE
|
6h44
|
7h55
|
8h53
|
9h53
La Fermière
CAUVILLE
|
6h46
|
7h57
|
8h55
|
9h55
Café Blanc
OCTEVILLE-SUR-MER
|
6h49
|
8h00
|
8h58
|
9h58
La Brière
OCTEVILLE-SUR-MER
|
6h50
|
8h01
|
8h59
|
9h59
Littoral
OCTEVILLE-SUR-MER
|
6h52
|
8h03
|
9h01
|
10h01
A. Huart
OCTEVILLE-SUR-MER
|
6h52
|
8h03
|
9h01
|
10h01
Bel Air
OCTEVILLE-SUR-MER
|
6h53
|
8h04
|
9h02
|
10h02
Patrouille De France
OCTEVILLE-SUR-MER
|
6h54
|
8h05
|
9h04
|
10h03
Sidel
OCTEVILLE-SUR-MER
|
6h55
|
8h06
|
9h05
|
10h04
Les 15 Chênes
OCTEVILLE-SUR-MER
|
6h57
|
8h08
|
9h07
|
10h06
Grand Hameau / Hôpital Privé de l'Estuaire
OCTEVILLE-SUR-MER
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
|
6h58
|
8h09
|
9h08
|
10h07
R. Garros
LE HAVRE
|
7h02
|
8h12
|
9h11
|
10h10
Y. Gagarine
LE HAVRE
|
7h02
|
8h13
|
9h12
|
10h11
Broche à Rôtir
SAINTE-ADRESSE
|
7h06
|
8h15
|
9h14
|
10h14
St Denis
SAINTE-ADRESSE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
|
7h07
|
8h16
|
9h15
|
10h15
Les Guêpes
SAINTE-ADRESSE
|
7h07
|
8h17
|
9h16
|
10h16
Albert 1er
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
|
7h08
|
8h17
|
9h16
|
10h16
G. de Maupassant
LE HAVRE
|
7h09
|
8h18
|
9h17
|
10h17
Bains Maritimes
LE HAVRE
|
7h10
|
8h19
|
9h18
|
10h18
S. de Champlain
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
|
7h10
|
8h19
|
9h19
|
10h18
La Plage
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
|
7h12
|
8h21
|
9h21
|
10h20
Porte Océane
LE HAVRE
|
7h12
|
8h21
|
9h21
|
10h20
St Joseph
LE HAVRE
|
7h13
|
8h22
|
9h22
|
10h21
A. Normand
LE HAVRE
|
7h13
|
8h22
|
9h22
|
10h21
M. Yvon
LE HAVRE
|
7h14
|
8h23
|
9h23
|
10h22
MuMa
LE HAVRE
|
7h15
|
8h24
|
9h24
|
10h23
Grand Quai
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
|
7h16
|
8h25
|
9h25
|
10h24
Lamblardie
LE HAVRE
|
7h18
|
8h27
|
9h27
|
10h26
Pont Vauban
LE HAVRE
|
7h19
|
8h28
|
9h28
|
10h27
Gares
LE HAVRE
|
7h21
|
8h30
|
9h30
|
10h30

Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.