Options d'impression

http://www.transports-lia.fr/ Date d'impression : 26/06/2022

Bus 13 Le Havre Gares - Etretat Gare

Direction : Le Havre Gares

Date : dimanche 26 juin 2022

Fiche horaires

Arrêt Horaires
Modes de transport Bus Bus Bus Bus Bus Bus Bus Bus
Renvois
Gare
ETRETAT
18h15
|
19h14
|
20h14
|
21h15
|
Mairie
ETRETAT
18h23
18h35
19h22
19h35
20h22
20h30
21h23
21h30
Bocage
LE TILLEUL
|
18h38
|
19h38
|
20h33
|
21h33
Église
LE TILLEUL
|
18h39
|
19h39
|
20h34
|
21h34
La Moyennerie
LE TILLEUL
|
18h39
|
19h39
|
20h34
|
21h34
Mairie
LA POTERIE-CAP-D'ANTIFER
|
18h41
|
19h41
|
20h36
|
21h36
La Forge
SAINT-JOUIN-BRUNEVAL
|
18h45
|
19h46
|
20h40
|
21h40
Mairie
SAINT-JOUIN-BRUNEVAL
|
18h48
|
19h49
|
20h43
|
21h43
Les Iris
SAINT-JOUIN-BRUNEVAL
|
18h49
|
19h50
|
20h44
|
21h44
Les Cinq Balles
HEUQUEVILLE
|
18h51
|
19h52
|
20h46
|
21h46
St Hubert
HEUQUEVILLE
|
18h51
|
19h52
|
20h47
|
21h47
Le Terreux
CAUVILLE
|
18h53
|
19h54
|
20h48
|
21h48
La Fermière
CAUVILLE
|
18h55
|
19h56
|
20h51
|
21h51
Café Blanc
OCTEVILLE-SUR-MER
|
18h58
|
19h59
|
20h54
|
21h54
La Brière
OCTEVILLE-SUR-MER
|
18h59
|
20h00
|
20h55
|
21h55
Littoral
OCTEVILLE-SUR-MER
|
19h01
|
20h02
|
20h57
|
21h57
A. Huart
OCTEVILLE-SUR-MER
|
19h01
|
20h02
|
20h57
|
21h57
Bel Air
OCTEVILLE-SUR-MER
|
19h02
|
20h03
|
20h58
|
21h58
Patrouille De France
OCTEVILLE-SUR-MER
|
19h03
|
20h05
|
21h00
|
21h59
Sidel
OCTEVILLE-SUR-MER
|
19h04
|
20h06
|
21h01
|
22h00
Les 15 Chênes
OCTEVILLE-SUR-MER
|
19h06
|
20h08
|
21h03
|
22h02
Grand Hameau / Hôpital Privé de l'Estuaire
OCTEVILLE-SUR-MER
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
|
19h07
|
20h09
|
21h04
|
22h03
R. Garros
LE HAVRE
|
19h10
|
20h12
| | | |
Y. Gagarine
LE HAVRE
|
19h11
|
20h12
| | | |
Broche à Rôtir
SAINTE-ADRESSE
|
19h14
|
20h15
| | | |
St Denis
SAINTE-ADRESSE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
|
19h15
|
20h16
| | | |
Les Guêpes
SAINTE-ADRESSE
|
19h16
|
20h17
| | | |
Albert 1er
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
|
19h16
|
20h17
| | | |
G. de Maupassant
LE HAVRE
|
19h17
|
20h18
| | | |
Bains Maritimes
LE HAVRE
|
19h18
|
20h19
| | | |
S. de Champlain
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
|
19h18
|
20h19
| | | |
La Plage
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
|
19h20
|
20h21
| | | |
Porte Océane
LE HAVRE
|
19h20
|
20h21
| | | |
St Joseph
LE HAVRE
|
19h21
|
20h22
| | | |
A. Normand
LE HAVRE
|
19h22
|
20h22
| | | |
M. Yvon
LE HAVRE
|
19h23
|
20h23
| | | |
MuMa
LE HAVRE
|
19h23
|
20h24
| | | |
Grand Quai
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
|
19h25
|
20h25
| | | |
Lamblardie
LE HAVRE
|
19h27
|
20h27
| | | |
Pont Vauban
LE HAVRE
|
19h28
|
20h28
| | | |
Gares
LE HAVRE
|
19h31
|
20h31
| | | |

Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.