Options d'impression

http://www.transports-lia.fr/ Date d'impression : 26/11/2022

Bus 13 Le Havre Gares - Etretat Gare

Direction : Etretat Gare

Date : samedi 26 novembre 2022

Fiche horaires

Arrêt Horaires
Modes de transport Bus Bus Bus Bus
Renvois
Gares
LE HAVRE
17h10
18h10
19h10
20h10
Pont Vauban
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
17h13
18h13
19h13
20h13
Lamblardie
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
17h14
18h14
19h14
20h14
MuMa
LE HAVRE
17h17
18h17
19h17
20h17
M. Yvon
LE HAVRE
17h17
18h18
19h18
20h17
A. Normand
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
17h18
18h19
19h19
20h18
St Joseph
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
17h19
18h19
19h19
20h19
La Plage
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
17h20
18h21
19h21
20h20
S. de Champlain
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
17h21
18h22
19h22
20h21
Bains Maritimes
LE HAVRE
17h22
18h23
19h23
20h22
G. de Maupassant
LE HAVRE
17h22
18h23
19h23
20h22
Albert 1er
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
17h23
18h24
19h24
20h23
Les Guêpes
SAINTE-ADRESSE
17h23
18h25
19h24
20h23
St Denis
SAINTE-ADRESSE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
17h24
18h25
19h25
20h24
Broche à Rôtir
SAINTE-ADRESSE
17h25
18h26
19h26
20h25
Y. Gagarine
LE HAVRE
17h28
18h30
19h29
20h28
R. Garros
LE HAVRE
17h29
18h31
19h29
20h29
Grand Hameau / Hôpital Privé de l'Estuaire
OCTEVILLE-SUR-MER
17h33
18h35
19h33
20h33
Les 15 Chênes
OCTEVILLE-SUR-MER
17h33
18h35
19h33
20h33
Sidel
OCTEVILLE-SUR-MER
17h35
18h37
19h35
20h35
Patrouille De France
OCTEVILLE-SUR-MER
17h36
18h38
19h36
20h36
Bel Air
OCTEVILLE-SUR-MER
17h37
18h39
19h38
20h37
La Brière
OCTEVILLE-SUR-MER
17h40
18h42
19h41
20h40
Café Blanc
OCTEVILLE-SUR-MER
17h41
18h43
19h42
20h41
La Fermière
CAUVILLE
17h44
18h46
19h45
20h44
Le Terreux
CAUVILLE
17h45
18h47
19h47
20h46
St Hubert
HEUQUEVILLE
17h47
18h49
19h48
20h47
Les Cinq Balles
HEUQUEVILLE
17h48
18h50
19h49
20h48
Camping Grand Hameau
SAINT-JOUIN-BRUNEVAL
17h49
18h51
19h51
20h50
Mairie
SAINT-JOUIN-BRUNEVAL
17h51
18h53
19h53
20h52
La Forge
SAINT-JOUIN-BRUNEVAL
17h53
18h55
19h55
20h54
Mairie
LA POTERIE-CAP-D'ANTIFER
17h59
19h00
20h00
21h00
La Moyennerie
LE TILLEUL
18h00
19h01
20h01
21h01
Église
LE TILLEUL
18h02
19h03
20h03
21h02
Bocage
LE TILLEUL
18h03
19h03
20h03
21h02
Mairie
ETRETAT
18h07
19h07
20h07
21h06
Gare
ETRETAT
18h15
19h15
20h15
21h14

Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.