Options d'impression

http://www.transports-lia.fr/ Date d'impression : 26/05/2022

Bus 13 Le Havre Gares - Etretat Gare

Direction : Etretat Gare

Date : jeudi 26 mai 2022

Fiche horaires

Arrêt Horaires
Modes de transport Bus Bus Bus
Renvois
Gares
LE HAVRE
18h10
19h10
20h10
Pont Vauban
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
18h13
19h13
20h13
Lamblardie
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
18h14
19h14
20h14
MuMa
LE HAVRE
18h16
19h16
20h16
M. Yvon
LE HAVRE
18h17
19h17
20h17
A. Normand
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
18h18
19h18
20h17
St Joseph
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
18h19
19h19
20h18
La Plage
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
18h20
19h20
20h19
S. de Champlain
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
18h21
19h21
20h20
Bains Maritimes
LE HAVRE
18h22
19h22
20h21
G. de Maupassant
LE HAVRE
18h22
19h22
20h21
Albert 1er
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
18h23
19h23
20h22
Les Guêpes
SAINTE-ADRESSE
18h23
19h23
20h23
St Denis
SAINTE-ADRESSE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
18h24
19h24
20h23
Broche à Rôtir
SAINTE-ADRESSE
18h25
19h25
20h24
Y. Gagarine
LE HAVRE
18h28
19h28
20h28
R. Garros
LE HAVRE
18h29
19h29
20h29
Grand Hameau / Hôpital Privé de l'Estuaire
OCTEVILLE-SUR-MER
18h33
19h33
20h33
Les 15 Chênes
OCTEVILLE-SUR-MER
18h33
19h33
20h33
Sidel
OCTEVILLE-SUR-MER
18h35
19h34
20h35
Patrouille De France
OCTEVILLE-SUR-MER
18h36
19h35
20h36
A. Le Conte
OCTEVILLE-SUR-MER
18h37
19h36
20h37
A. Huart
OCTEVILLE-SUR-MER
18h38
19h37
20h38
Littoral
OCTEVILLE-SUR-MER
18h39
19h38
20h39
La Brière
OCTEVILLE-SUR-MER
18h39
19h38
20h39
Café Blanc
OCTEVILLE-SUR-MER
18h41
19h40
20h41
La Fermière
CAUVILLE
18h44
19h43
20h43
Le Terreux
CAUVILLE
18h46
19h45
20h45
St Hubert
HEUQUEVILLE
18h47
19h46
20h47
Les Cinq Balles
HEUQUEVILLE
18h48
19h47
20h48
Camping Grand Hameau
SAINT-JOUIN-BRUNEVAL
18h50
19h49
20h49
Mairie
SAINT-JOUIN-BRUNEVAL
18h52
19h51
20h51
La Forge
SAINT-JOUIN-BRUNEVAL
18h54
19h53
20h53
Mairie
LA POTERIE-CAP-D'ANTIFER
18h59
19h59
20h59
La Moyennerie
LE TILLEUL
19h00
20h00
21h00
Église
LE TILLEUL
19h02
20h02
21h02
Bocage
LE TILLEUL
19h02
20h02
21h03
Mairie
ETRETAT
19h06
20h06
21h07
Gare
ETRETAT
19h14
20h14
21h15

Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.