Options d'impression

http://www.transports-lia.fr/ Date d'impression : 26/05/2022

Bus 21 MONTIVILLIERS Gare - ETRETAT Le Grandval

Direction : MONTIVILLIERS Gare

Date : jeudi 26 mai 2022

Fiche horaires

Arrêt Horaires
Modes de transport Bus Bus Bus Bus Bus Bus Bus Bus
Renvois
Le Grandval
ETRETAT
9h16
10h16
11h16
12h16
13h16
14h16
15h16
16h16
Camping Le Grandval
ETRETAT
9h16
10h16
11h16
12h16
13h16
14h16
15h16
16h16
La Tourniole
PIERREFIQUES
9h19
10h19
11h19
12h19
13h19
14h19
15h19
16h19
Le Bois
PIERREFIQUES
9h21
10h21
11h21
12h21
13h21
14h21
15h21
16h21
Mairie-École
VILLAINVILLE
9h24
10h24
11h24
12h24
13h24
14h24
15h24
16h24
Église
CRIQUETOT-L'ESNEVAL
9h27
10h27
11h27
12h27
13h27
14h27
15h27
16h27
Piscine des Falaises
CRIQUETOT-L'ESNEVAL
9h27
10h27
11h28
12h28
13h27
14h27
15h27
16h28
La Grande Mare
ANGLESQUEVILLE-L'ESNEVAL
9h29
10h29
11h30
12h30
13h29
14h29
15h29
16h30
Pl. du Marché
GONNEVILLE-LA-MALLET
9h31
10h31
11h32
12h32
13h31
14h31
15h31
16h32
La Forge
TURRETOT
9h37
10h38
11h38
12h38
13h37
14h38
15h38
16h39
Route des Indes
SAINT-MARTIN-DU-BEC
9h39
10h39
11h40
12h40
13h39
14h39
15h39
16h41
Le Bourg
SAINT-MARTIN-DU-BEC
9h40
10h40
11h41
12h41
13h40
14h40
15h40
16h42
Le Bec
NOTRE-DAME-DU-BEC
9h42
10h43
11h43
12h43
13h42
14h43
15h43
16h45
Moulin du Vey
NOTRE-DAME-DU-BEC
9h43
10h44
11h44
12h44
13h43
14h44
15h43
16h46
Le Bosquet
ROLLEVILLE
9h44
10h45
11h45
12h45
13h44
14h45
15h44
16h47
Mairie
ROLLEVILLE
9h45
10h46
11h46
12h46
13h45
14h46
15h45
16h48
La Linerie
ROLLEVILLE
9h46
10h47
11h47
12h47
13h46
14h47
15h46
16h49
L'Ormerie
EPOUVILLE
9h47
10h48
11h48
12h47
13h47
14h48
15h47
16h50
St Hubert
EPOUVILLE
9h49
10h50
11h50
12h49
13h49
14h50
15h49
16h52
Les Pommiers
EPOUVILLE
9h49
10h50
11h50
12h49
13h49
14h50
15h49
16h52
Valadry
MONTIVILLIERS
9h50
10h51
11h51
12h49
13h50
14h51
15h50
16h52
La Payennière
MONTIVILLIERS
9h51
10h52
11h52
12h50
13h51
14h52
15h51
16h53
Bois Champion
MONTIVILLIERS
9h52
10h53
11h53
12h51
13h52
14h53
15h52
16h54
Bréquigny
MONTIVILLIERS
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
9h54
10h55
11h55
12h53
13h54
14h55
15h53
16h56
A. Messager
MONTIVILLIERS
9h54
10h55
11h55
12h53
13h54
14h55
15h53
16h56
Ch. de Foire
MONTIVILLIERS
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
9h55
10h56
11h56
12h54
13h55
14h56
15h54
16h57
Gare
MONTIVILLIERS
9h56
10h57
11h57
12h55
13h56
14h57
15h55
16h58

Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.