Bus 21 MONTIVILLIERS Gare - ETRETAT Le Grandval

Direction : ETRETAT Le Grandval

Date : mardi 4 octobre 2022

Arrêt Horaires
Modes de transport Bus Bus
Renvois
Calendrier de circulation Calendrier de la course de 18 heure 12 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 19 heure 12 (nouvelle fenêtre)
Gare
MONTIVILLIERS
18h12
19h12
Bois Champion
MONTIVILLIERS
18h14
19h14
La Payennière
MONTIVILLIERS
18h17
19h16
Valadry
MONTIVILLIERS
18h17
19h16
Les Pommiers
EPOUVILLE
18h18
19h17
St Hubert
EPOUVILLE
18h19
19h18
L'Ormerie
EPOUVILLE
18h21
19h19
La Linerie
ROLLEVILLE
18h23
19h21
Mairie
ROLLEVILLE
18h24
19h22
Le Bosquet
ROLLEVILLE
18h25
19h23
Moulin du Vey
NOTRE-DAME-DU-BEC
18h25
19h24
Le Bec
NOTRE-DAME-DU-BEC
18h27
19h26
Le Bourg
SAINT-MARTIN-DU-BEC
18h29
19h28
Route des Indes
SAINT-MARTIN-DU-BEC
18h30
19h28
La Forge
TURRETOT
18h31
19h30
Pl. du Marché
GONNEVILLE-LA-MALLET
18h39
19h37
La Grande Mare
ANGLESQUEVILLE-L'ESNEVAL
18h40
19h38
Piscine des Falaises
CRIQUETOT-L'ESNEVAL
18h42
19h40
Église
CRIQUETOT-L'ESNEVAL
18h42
19h40
Mairie École
VILLAINVILLE
18h46
19h44
Le bois
PIERREFIQUES
18h48
19h46
La Tourniole
PIERREFIQUES
18h50
19h48
Camping Le Grandval
ETRETAT
18h52
19h50
Le Grandval
ETRETAT
18h53
19h51

Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.

  • Bus
  • Voir sur le plan