Bus 21 MONTIVILLIERS Gare - ETRETAT Le Grandval

Direction : MONTIVILLIERS Gare

Date : mardi 9 août 2022

Arrêt Horaires
Modes de transport Bus Bus Bus
Renvois
Calendrier de circulation Calendrier de la course de 16 heure 16 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 17 heure 19 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 18 heure 19 (nouvelle fenêtre)
Le Grandval
ETRETAT
16h16
17h19
18h19
Camping Le Grandval
ETRETAT
16h16
17h19
18h19
La Tourniole
PIERREFIQUES
16h19
17h21
18h21
Le Bois
PIERREFIQUES
16h21
17h23
18h23
Mairie-École
VILLAINVILLE
16h24
17h26
18h26
Église
CRIQUETOT-L'ESNEVAL
16h27
17h29
18h29
Piscine des Falaises
CRIQUETOT-L'ESNEVAL
16h28
17h30
18h30
La Grande Mare
ANGLESQUEVILLE-L'ESNEVAL
16h30
17h32
18h32
Pl. du Marché
GONNEVILLE-LA-MALLET
16h32
17h34
18h34
La Forge
TURRETOT
16h39
17h41
18h41
Route des Indes
SAINT-MARTIN-DU-BEC
16h40
17h42
18h42
Le Bourg
SAINT-MARTIN-DU-BEC
16h41
17h43
18h43
Le Bec
NOTRE-DAME-DU-BEC
16h44
17h46
18h46
Moulin du Vey
NOTRE-DAME-DU-BEC
16h45
17h47
18h47
Le Bosquet
ROLLEVILLE
16h46
17h48
18h48
Mairie
ROLLEVILLE
16h47
17h49
18h49
La Linerie
ROLLEVILLE
16h49
17h50
18h50
L'Ormerie
EPOUVILLE
16h50
17h51
18h51
St Hubert
EPOUVILLE
16h52
17h53
18h53
Les Pommiers
EPOUVILLE
16h52
17h53
18h53
Valadry
MONTIVILLIERS
16h53
17h54
18h54
La Payennière
MONTIVILLIERS
16h54
17h55
18h55
Bois Champion
MONTIVILLIERS
16h56
17h56
18h56
Bréquigny
MONTIVILLIERS
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
16h57
17h58
18h58
A. Messager
MONTIVILLIERS
16h58
17h58
18h58
Ch. de Foire
MONTIVILLIERS
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
16h58
17h59
18h59
Gare
MONTIVILLIERS
17h00
18h00
19h00

Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.

  • Bus
  • Voir sur le plan