Bus 21 MONTIVILLIERS Gare - ETRETAT Le Grandval

Direction : MONTIVILLIERS Gare

Date : vendredi 28 janvier 2022

Arrêt Horaires
Modes de transport Bus Bus Bus
Renvois
Calendrier de circulation Calendrier de la course de 18 heure 5 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 19 heure 5 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 20 heure 5 (nouvelle fenêtre)
Le Grandval
ETRETAT
18h05
19h05
20h05
Camping Le Grandval
ETRETAT
18h05
19h05
20h05
La Tourniole
PIERREFIQUES
18h07
19h07
20h07
Le Bois
PIERREFIQUES
18h09
19h09
20h09
Mairie-École
VILLAINVILLE
18h12
19h12
20h12
Église
CRIQUETOT-L'ESNEVAL
18h15
19h15
20h15
Piscine des Falaises
CRIQUETOT-L'ESNEVAL
18h16
19h16
20h15
La Grande Mare
ANGLESQUEVILLE-L'ESNEVAL
18h18
19h18
20h17
Pl. du Marché
GONNEVILLE-LA-MALLET
18h20
19h20
20h19
La Forge
TURRETOT
18h27
19h26
20h26
Route des Indes
SAINT-MARTIN-DU-BEC
18h28
19h28
20h27
Le Bourg
SAINT-MARTIN-DU-BEC
18h29
19h29
20h28
Le Bec
NOTRE-DAME-DU-BEC
18h32
19h31
20h31
Moulin du Vey
NOTRE-DAME-DU-BEC
18h33
19h32
20h32
Le Bosquet
ROLLEVILLE
18h34
19h33
20h33
Mairie
ROLLEVILLE
18h35
19h34
20h34
La Linerie
ROLLEVILLE
18h36
19h35
20h35
L'Ormerie
EPOUVILLE
18h37
19h36
20h36
St Hubert
EPOUVILLE
18h39
19h38
20h38
Les Pommiers
EPOUVILLE
18h39
19h38
20h38
Valadry
MONTIVILLIERS
18h40
19h39
20h39
La Payennière
MONTIVILLIERS
18h41
19h40
20h40
Bois Champion
MONTIVILLIERS
18h42
19h41
20h41
Bréquigny
MONTIVILLIERS
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
18h44
19h42
20h42
A. Messager
MONTIVILLIERS
18h44
19h42
20h42
Ch. de Foire
MONTIVILLIERS
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
18h45
19h43
20h43
Gare
MONTIVILLIERS
18h46
19h44
20h44

Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.

  • Bus
  • Voir sur le plan