Bus 13 Le Havre Gares - Etretat Gare

Direction : Le Havre Gares

Date : samedi 24 juillet 2021

Arrêt Horaires
Modes de transport Bus Bus Bus
Renvois
Calendrier de circulation Calendrier de la course de 6 heure 14 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 6 heure 25 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 7 heure 24 (nouvelle fenêtre)
Gare
ETRETAT
6h14
|
7h24
Mairie
ETRETAT
6h22
6h25
7h32
Bocage
LE TILLEUL
|
6h28
|
Église
LE TILLEUL
|
6h29
|
La Moyennerie
LE TILLEUL
|
6h30
|
Mairie
LA POTERIE-CAP-D'ANTIFER
|
6h32
|
La Forge
SAINT-JOUIN-BRUNEVAL
|
6h36
|
Mairie
SAINT-JOUIN-BRUNEVAL
|
6h39
|
Les Iris
SAINT-JOUIN-BRUNEVAL
|
6h40
|
Les Cinq Balles
HEUQUEVILLE
|
6h42
|
St Hubert
HEUQUEVILLE
|
6h42
|
Le Terreux
CAUVILLE
|
6h44
|
La Fermière
CAUVILLE
| | |
sur-Mer
CAUVILLE
|
6h46
|
Café Blanc
OCTEVILLE-SUR-MER
|
6h49
|
La Brière
OCTEVILLE-SUR-MER
|
6h50
|
Littoral
OCTEVILLE-SUR-MER
|
6h52
|
A. Huart
OCTEVILLE-SUR-MER
|
6h52
|
Bel Air
OCTEVILLE-SUR-MER
|
6h53
|
Patrouille De France
OCTEVILLE-SUR-MER
|
6h54
|
Sidel
OCTEVILLE-SUR-MER
|
6h55
|
Les 15 Chênes
OCTEVILLE-SUR-MER
|
6h57
|
Grand Hameau / Hôpital Privé de l'Estuaire
OCTEVILLE-SUR-MER
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
|
6h58
|
Aéroport
LE HAVRE
|
7h00
|
R. Garros
LE HAVRE
|
7h01
|
Y. Gagarine
LE HAVRE
|
7h02
|
Broche à Rôtir
SAINTE-ADRESSE
|
7h06
|
St Denis
SAINTE-ADRESSE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
|
7h07
|
Les Guêpes
SAINTE-ADRESSE
|
7h07
|
Albert 1er
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
|
7h08
|
G. de Maupassant
LE HAVRE
|
7h09
|
Bains Maritimes
LE HAVRE
|
7h10
|
S. de Champlain
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
|
7h10
|
La Plage
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
|
7h12
|
Porte Océane
LE HAVRE
|
7h12
|
St Joseph
LE HAVRE
|
7h13
|
A. Normand
LE HAVRE
|
7h13
|
M. Yvon
LE HAVRE
|
7h14
|
MuMa
LE HAVRE
|
7h15
|
Grand Quai
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
|
7h16
|
Lamblardie
LE HAVRE
|
7h18
|
Pont Vauban
LE HAVRE
|
7h19
|
Gares
LE HAVRE
|
7h21
|

Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.

  • Bus
  • Voir sur le plan

Accessibilité

Cette ligne est accessible aux personnes présentant les handicaps suivants :

  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer

Les arrêts accessibles sont indiqués dans la fiche horaires.

Les fichiers PDF nécessitent un logiciel de lecture.
Vous pouvez télécharger le reader Acrobat ou utiliser FoxIt Reader.