Bus 13 Le Havre Gares - Etretat Le Grandval

Direction : Le Havre Gares

Date : mardi 13 avril 2021

Arrêt Horaires
Modes de transport Bus Bus
Renvois
Calendrier de circulation Calendrier de la course de 19 heure 53 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 21 heure 13 (nouvelle fenêtre)
Le Grandval
ETRETAT
19h53
21h13
Bocage
LE TILLEUL
19h58
21h18
Église
LE TILLEUL
20h00
21h20
La Moyennerie
LE TILLEUL
20h01
21h21
Mairie
LA POTERIE-CAP-D'ANTIFER
20h03
21h23
La Forge
SAINT-JOUIN-BRUNEVAL
20h07
21h27
Mairie
SAINT-JOUIN-BRUNEVAL
20h10
21h30
Les Iris
SAINT-JOUIN-BRUNEVAL
20h11
21h31
Les Cinq Balles
HEUQUEVILLE
20h13
21h33
St Hubert
HEUQUEVILLE
20h13
21h33
Le Terreux
CAUVILLE
20h15
21h35
sur Mer
CAUVILLE
20h17
21h37
Café Blanc
OCTEVILLE-SUR-MER
20h20
21h40
La Brière
OCTEVILLE-SUR-MER
20h21
21h41
Littoral
OCTEVILLE-SUR-MER
20h23
21h43
A. Huart
OCTEVILLE-SUR-MER
20h23
21h43
Bel Air
OCTEVILLE-SUR-MER
20h23
21h43
Patrouille De France
OCTEVILLE-SUR-MER
20h25
21h45
Sidel
OCTEVILLE-SUR-MER
20h26
21h46
Les 15 Chênes
OCTEVILLE-SUR-MER
20h27
21h47
Grand Hameau / Hôpital Privé de l'Estuaire
OCTEVILLE-SUR-MER
20h28
21h48
Aéroport
LE HAVRE
20h30
21h50
R. Garros
LE HAVRE
20h31
21h51
Y. Gagarine
LE HAVRE
20h32
21h52
Broche à Rôtir
SAINTE-ADRESSE
20h36
21h56
St Denis
SAINTE-ADRESSE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
20h37
21h57
Les Guêpes
SAINTE-ADRESSE
20h37
21h57
Albert 1er
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
20h38
21h58
G. de Maupassant
LE HAVRE
20h39
21h59
Bains Maritimes
LE HAVRE
20h40
22h00
S. de Champlain
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
20h40
22h00
La Plage
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
20h42
22h02
Porte Océane
LE HAVRE
20h42
22h02
St Joseph
LE HAVRE
20h43
22h03
A. Normand
LE HAVRE
20h44
22h04
M. Yvon
LE HAVRE
20h45
22h05
MuMa
LE HAVRE
20h45
22h05
Grand Quai
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
20h47
22h07
Lamblardie
LE HAVRE
20h49
22h09
Pont Vauban
LE HAVRE
20h50
22h10
Gares
LE HAVRE
20h52
22h12

Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.

  • Bus
  • Voir sur le plan

Accessibilité

Cette ligne est accessible aux personnes présentant les handicaps suivants :

  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer

Les arrêts accessibles sont indiqués dans la fiche horaires.

Les fichiers PDF nécessitent un logiciel de lecture.
Vous pouvez télécharger le reader Acrobat ou utiliser FoxIt Reader.