Bus 13 Le Havre Gares - Etretat Gare

Direction : Etretat Gare

Date : jeudi 23 septembre 2021

Arrêt Horaires
Modes de transport Bus Bus Bus
Renvois
Calendrier de circulation Calendrier de la course de 18 heure 10 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 19 heure 10 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 20 heure 10 (nouvelle fenêtre)
Gares
LE HAVRE
18h10
19h10
20h10
Pont Vauban
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
18h13
19h13
20h13
Lamblardie
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
18h14
19h14
20h14
MuMa
LE HAVRE
18h17
19h17
20h16
M. Yvon
LE HAVRE
18h18
19h18
20h17
A. Normand
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
18h19
19h19
20h18
St Joseph
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
18h19
19h19
20h19
La Plage
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
18h21
19h21
20h20
S. de Champlain
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
18h22
19h22
20h21
Bains Maritimes
LE HAVRE
18h23
19h23
20h22
G. de Maupassant
LE HAVRE
18h23
19h23
20h22
Albert 1er
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
18h24
19h24
20h23
Les Guêpes
SAINTE-ADRESSE
18h25
19h24
20h23
St Denis
SAINTE-ADRESSE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
18h25
19h25
20h24
Broche à Rôtir
SAINTE-ADRESSE
18h26
19h26
20h25
Y. Gagarine
LE HAVRE
18h30
19h29
20h28
R. Garros
LE HAVRE
18h31
19h30
20h29
Aéroport
LE HAVRE
18h32
19h32
20h31
Grand Hameau / Hôpital Privé de l'Estuaire
OCTEVILLE-SUR-MER
18h35
19h34
20h33
Les 15 Chênes
OCTEVILLE-SUR-MER
18h35
19h34
20h33
Sidel
OCTEVILLE-SUR-MER
18h37
19h36
20h35
Patrouille De France
OCTEVILLE-SUR-MER
18h38
19h37
20h36
A. Le Conte
OCTEVILLE-SUR-MER
18h39
19h38
20h37
A. Huart
OCTEVILLE-SUR-MER
18h40
19h39
20h38
Littoral
OCTEVILLE-SUR-MER
18h41
19h40
20h39
La Brière
OCTEVILLE-SUR-MER
18h41
19h40
20h39
Café Blanc
OCTEVILLE-SUR-MER
18h43
19h42
20h41
La Fermière
CAUVILLE
18h46
19h45
20h44
Le Terreux
CAUVILLE
18h48
19h47
20h46
St Hubert
HEUQUEVILLE
18h49
19h48
20h47
Les Cinq Balles
HEUQUEVILLE
18h50
19h49
20h48
Camping Grand Hameau
SAINT-JOUIN-BRUNEVAL
18h52
19h51
20h50
Mairie
SAINT-JOUIN-BRUNEVAL
18h54
19h53
20h52
La Forge
SAINT-JOUIN-BRUNEVAL
18h56
19h55
20h54
Mairie
LA POTERIE-CAP-D'ANTIFER
19h02
20h01
21h00
La Moyennerie
LE TILLEUL
19h03
20h02
21h01
Église
LE TILLEUL
19h04
20h03
21h02
Bocage
LE TILLEUL
19h04
20h03
21h03
Mairie
ETRETAT
19h08
20h07
21h07
Gare
ETRETAT
19h16
20h15
21h15

Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.

  • Bus
  • Voir sur le plan

Accessibilité

Cette ligne est accessible aux personnes présentant les handicaps suivants :

  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer

Les arrêts accessibles sont indiqués dans la fiche horaires.