Bus 13 Le Havre Gares - Etretat Gare

Direction : Etretat Gare

Date : dimanche 20 juin 2021

Arrêt Horaires
Modes de transport Bus Bus
Renvois
Calendrier de circulation Calendrier de la course de 19 heure 5 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 20 heure 5 (nouvelle fenêtre)
Gares
LE HAVRE
19h05
20h05
Pont Vauban
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
19h08
20h08
Lamblardie
LE HAVRE
19h09
20h09
MuMa
LE HAVRE
19h12
20h12
M. Yvon
LE HAVRE
19h13
20h13
A. Normand
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
19h14
20h14
St Joseph
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
19h14
20h14
La Plage
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
19h16
20h16
S. de Champlain
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
19h17
20h17
Bains Maritimes
LE HAVRE
19h18
20h18
G. de Maupassant
LE HAVRE
19h18
20h18
Albert 1er
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
19h19
20h19
Les Guêpes
SAINTE-ADRESSE
19h20
20h20
St Denis
SAINTE-ADRESSE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
19h20
20h20
Broche à Rôtir
SAINTE-ADRESSE
19h21
20h21
Y. Gagarine
LE HAVRE
19h25
20h25
R. Garros
LE HAVRE
19h26
20h26
Aéroport
LE HAVRE
19h27
20h27
Grand Hameau / Hôpital Privé de l'Estuaire
OCTEVILLE-SUR-MER
19h30
20h30
Les 15 Chênes
OCTEVILLE-SUR-MER
19h30
20h30
Sidel
OCTEVILLE-SUR-MER
19h31
20h31
Patrouille De France
OCTEVILLE-SUR-MER
19h32
20h32
A. Le Conte
OCTEVILLE-SUR-MER
19h33
20h33
A. Huart
OCTEVILLE-SUR-MER
19h34
20h34
Littoral
OCTEVILLE-SUR-MER
19h35
20h35
La Brière
OCTEVILLE-SUR-MER
19h35
20h35
Café Blanc
OCTEVILLE-SUR-MER
19h37
20h37
sur-Mer
CAUVILLE
19h40
20h40
Le Terreux
CAUVILLE
19h42
20h42
St Hubert
HEUQUEVILLE
19h43
20h43
Les Cinq Balles
HEUQUEVILLE
19h44
20h44
Camping Grand Hameau
SAINT-JOUIN-BRUNEVAL
19h46
20h46
Mairie
SAINT-JOUIN-BRUNEVAL
19h48
20h48
La Forge
SAINT-JOUIN-BRUNEVAL
19h50
20h50
Mairie
LA POTERIE-CAP-D'ANTIFER
19h55
20h55
Église
LE TILLEUL
19h58
20h58
Bocage
LE TILLEUL
19h59
20h59
Mairie
ETRETAT
20h03
21h03
Gare
ETRETAT
20h05
21h05

Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.

  • Bus
  • Voir sur le plan

Accessibilité

Cette ligne est accessible aux personnes présentant les handicaps suivants :

  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer

Les arrêts accessibles sont indiqués dans la fiche horaires.

Les fichiers PDF nécessitent un logiciel de lecture.
Vous pouvez télécharger le reader Acrobat ou utiliser FoxIt Reader.