Bus 13 Le Havre Gares - Etretat Gare

Direction : Le Havre Gares

Date : vendredi 9 décembre 2022

Arrêt Horaires
Modes de transport Bus Bus Bus
Renvois
Calendrier de circulation Calendrier de la course de 9 heure 35 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 10 heure 15 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 10 heure 35 (nouvelle fenêtre)
Gare
ETRETAT
|
10h15
|
Mairie
ETRETAT
9h35
10h23
10h35
Bocage
LE TILLEUL
9h38
|
10h38
Église
LE TILLEUL
9h39
|
10h39
La Moyennerie
LE TILLEUL
9h39
|
10h39
Mairie
LA POTERIE-CAP-D'ANTIFER
9h41
|
10h41
La Forge
SAINT-JOUIN-BRUNEVAL
9h45
|
10h46
Mairie
SAINT-JOUIN-BRUNEVAL
9h48
|
10h49
Les Iris
SAINT-JOUIN-BRUNEVAL
9h49
|
10h50
Les Cinq Balles
HEUQUEVILLE
9h51
|
10h52
St Hubert
HEUQUEVILLE
9h51
|
10h52
Le Terreux
CAUVILLE
9h53
|
10h54
La Fermière
CAUVILLE
9h55
|
10h56
Café Blanc
OCTEVILLE-SUR-MER
9h58
|
10h59
La Brière
OCTEVILLE-SUR-MER
9h59
|
11h00
Littoral
OCTEVILLE-SUR-MER
10h01
|
11h02
A. Huart
OCTEVILLE-SUR-MER
10h01
|
11h02
Bel Air
OCTEVILLE-SUR-MER
10h02
|
11h03
Patrouille De France
OCTEVILLE-SUR-MER
10h04
|
11h04
Sidel
OCTEVILLE-SUR-MER
10h05
|
11h05
Les 15 Chênes
OCTEVILLE-SUR-MER
10h07
|
11h07
Grand Hameau / Hôpital Privé de l'Estuaire
OCTEVILLE-SUR-MER
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
10h08
|
11h08
R. Garros
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
10h11
|
11h11
Y. Gagarine
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
10h12
|
11h12
Broche à Rôtir
SAINTE-ADRESSE
10h15
|
11h15
St Denis
SAINTE-ADRESSE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
10h16
|
11h16
Les Guêpes
SAINTE-ADRESSE
10h17
|
11h17
Albert 1er
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
10h17
|
11h17
G. de Maupassant
LE HAVRE
10h18
|
11h18
Bains Maritimes
LE HAVRE
10h19
|
11h19
S. de Champlain
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
10h19
|
11h19
La Plage
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
10h21
|
11h21
Porte Océane
LE HAVRE
10h21
|
11h21
St Joseph
LE HAVRE
10h22
|
11h22
A. Normand
LE HAVRE
10h22
|
11h22
M. Yvon
LE HAVRE
10h23
|
11h23
MuMa
LE HAVRE
10h24
|
11h24
Grand Quai
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
10h25
|
11h25
Lamblardie
LE HAVRE
10h27
|
11h27
Pont Vauban
LE HAVRE
10h28
|
11h28
Gares
LE HAVRE
10h32
|
11h31

Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.

  • Bus
  • Voir sur le plan

Accessibilité

Cette ligne est accessible aux personnes présentant les handicaps suivants :

  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer

Les arrêts accessibles sont indiqués dans la fiche horaires.