Bus 13 Le Havre Gares - Etretat Gare

Direction : Le Havre Gares

Date : jeudi 1 décembre 2022

Arrêt Horaires
Modes de transport Bus Bus Bus
Renvois
Calendrier de circulation Calendrier de la course de 6 heure 18 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 6 heure 25 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 7 heure 28 (nouvelle fenêtre)
Gare
ETRETAT
6h18
|
7h28
Mairie
ETRETAT
6h22
6h25
7h32
Bocage
LE TILLEUL
|
6h28
|
Église
LE TILLEUL
|
6h29
|
La Moyennerie
LE TILLEUL
|
6h30
|
Mairie
LA POTERIE-CAP-D'ANTIFER
|
6h32
|
La Forge
SAINT-JOUIN-BRUNEVAL
|
6h38
|
Mairie
SAINT-JOUIN-BRUNEVAL
|
6h41
|
Les Iris
SAINT-JOUIN-BRUNEVAL
|
6h43
|
Les Cinq Balles
HEUQUEVILLE
|
6h44
|
St Hubert
HEUQUEVILLE
|
6h45
|
Le Terreux
CAUVILLE
|
6h47
|
La Fermière
CAUVILLE
|
6h50
|
Café Blanc
OCTEVILLE-SUR-MER
|
6h53
|
La Brière
OCTEVILLE-SUR-MER
|
6h55
|
Littoral
OCTEVILLE-SUR-MER
|
6h57
|
A. Huart
OCTEVILLE-SUR-MER
|
6h57
|
Bel Air
OCTEVILLE-SUR-MER
|
6h58
|
Patrouille De France
OCTEVILLE-SUR-MER
|
7h00
|
Sidel
OCTEVILLE-SUR-MER
|
7h01
|
Les 15 Chênes
OCTEVILLE-SUR-MER
|
7h03
|
Grand Hameau / Hôpital Privé de l'Estuaire
OCTEVILLE-SUR-MER
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
|
7h04
|
R. Garros
LE HAVRE
|
7h08
|
Y. Gagarine
LE HAVRE
|
7h09
|
Broche à Rôtir
SAINTE-ADRESSE
|
7h13
|
St Denis
SAINTE-ADRESSE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
|
7h14
|
Les Guêpes
SAINTE-ADRESSE
|
7h14
|
Albert 1er
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
|
7h15
|
G. de Maupassant
LE HAVRE
|
7h16
|
Bains Maritimes
LE HAVRE
|
7h17
|
S. de Champlain
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
|
7h17
|
La Plage
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
|
7h19
|
Porte Océane
LE HAVRE
|
7h19
|
St Joseph
LE HAVRE
|
7h20
|
A. Normand
LE HAVRE
|
7h21
|
M. Yvon
LE HAVRE
|
7h21
|
MuMa
LE HAVRE
|
7h22
|
Grand Quai
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
|
7h24
|
Lamblardie
LE HAVRE
|
7h26
|
Pont Vauban
LE HAVRE
|
7h27
|
Gares
LE HAVRE
|
7h29
|

Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.

  • Bus
  • Voir sur le plan

Accessibilité

Cette ligne est accessible aux personnes présentant les handicaps suivants :

  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer

Les arrêts accessibles sont indiqués dans la fiche horaires.