Bus 13 Le Havre Gares - Etretat Gare

Direction : Le Havre Gares

Date : mardi 4 octobre 2022

Arrêt Horaires
Modes de transport Bus Bus Bus
Renvois
Calendrier de circulation Calendrier de la course de 6 heure 25 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 7 heure 28 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 7 heure 35 (nouvelle fenêtre)
Gare
ETRETAT
|
7h28
|
Mairie
ETRETAT
6h25
7h32
7h35
Bocage
LE TILLEUL
6h28
|
7h38
Église
LE TILLEUL
6h29
|
7h39
La Moyennerie
LE TILLEUL
6h30
|
7h40
Mairie
LA POTERIE-CAP-D'ANTIFER
6h32
|
7h42
La Forge
SAINT-JOUIN-BRUNEVAL
6h38
|
7h47
Mairie
SAINT-JOUIN-BRUNEVAL
6h41
|
7h50
Les Iris
SAINT-JOUIN-BRUNEVAL
6h43
|
7h51
Les Cinq Balles
HEUQUEVILLE
6h44
|
7h53
St Hubert
HEUQUEVILLE
6h45
|
7h54
Le Terreux
CAUVILLE
6h47
|
7h56
La Fermière
CAUVILLE
6h50
|
7h58
Café Blanc
OCTEVILLE-SUR-MER
6h53
|
8h01
La Brière
OCTEVILLE-SUR-MER
6h55
|
8h02
Littoral
OCTEVILLE-SUR-MER
6h57
|
8h04
A. Huart
OCTEVILLE-SUR-MER
6h57
|
8h04
Bel Air
OCTEVILLE-SUR-MER
6h58
|
8h05
Patrouille De France
OCTEVILLE-SUR-MER
7h00
|
8h07
Sidel
OCTEVILLE-SUR-MER
7h01
|
8h08
Les 15 Chênes
OCTEVILLE-SUR-MER
7h03
|
8h10
Grand Hameau / Hôpital Privé de l'Estuaire
OCTEVILLE-SUR-MER
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
7h04
|
8h11
R. Garros
LE HAVRE
7h08
|
8h15
Y. Gagarine
LE HAVRE
7h09
|
8h16
Broche à Rôtir
SAINTE-ADRESSE
7h13
|
8h20
St Denis
SAINTE-ADRESSE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
7h14
|
8h21
Les Guêpes
SAINTE-ADRESSE
7h14
|
8h21
Albert 1er
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
7h15
|
8h22
G. de Maupassant
LE HAVRE
7h16
|
8h23
Bains Maritimes
LE HAVRE
7h17
|
8h24
S. de Champlain
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
7h17
|
8h24
La Plage
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
7h19
|
8h26
Porte Océane
LE HAVRE
7h19
|
8h26
St Joseph
LE HAVRE
7h20
|
8h27
A. Normand
LE HAVRE
7h21
|
8h27
M. Yvon
LE HAVRE
7h21
|
8h28
MuMa
LE HAVRE
7h22
|
8h29
Grand Quai
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
7h24
|
8h30
Lamblardie
LE HAVRE
7h26
|
8h32
Pont Vauban
LE HAVRE
7h27
|
8h33
Gares
LE HAVRE
7h29
|
8h35

Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.

  • Bus
  • Voir sur le plan

Accessibilité

Cette ligne est accessible aux personnes présentant les handicaps suivants :

  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer

Les arrêts accessibles sont indiqués dans la fiche horaires.