Bus 13 Le Havre Gares - Etretat Gare

Direction : Le Havre Gares

Date : dimanche 27 novembre 2022

Arrêt Horaires
Modes de transport Bus Bus Bus
Renvois
Calendrier de circulation Calendrier de la course de 13 heure 35 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 14 heure 15 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 14 heure 35 (nouvelle fenêtre)
Gare
ETRETAT
|
14h15
|
Mairie
ETRETAT
13h35
14h23
14h35
Bocage
LE TILLEUL
13h38
|
14h38
Église
LE TILLEUL
13h39
|
14h39
La Moyennerie
LE TILLEUL
13h39
|
14h39
Mairie
LA POTERIE-CAP-D'ANTIFER
13h41
|
14h41
La Forge
SAINT-JOUIN-BRUNEVAL
13h46
|
14h45
Mairie
SAINT-JOUIN-BRUNEVAL
13h49
|
14h48
Les Iris
SAINT-JOUIN-BRUNEVAL
13h51
|
14h49
Les Cinq Balles
HEUQUEVILLE
13h52
|
14h51
St Hubert
HEUQUEVILLE
13h53
|
14h52
Le Terreux
CAUVILLE
13h55
|
14h54
La Fermière
CAUVILLE
13h57
|
14h56
Café Blanc
OCTEVILLE-SUR-MER
14h00
|
14h59
La Brière
OCTEVILLE-SUR-MER
14h02
|
15h00
Littoral
OCTEVILLE-SUR-MER
14h04
|
15h02
A. Huart
OCTEVILLE-SUR-MER
14h04
|
15h02
Bel Air
OCTEVILLE-SUR-MER
14h05
|
15h03
Patrouille De France
OCTEVILLE-SUR-MER
14h06
|
15h05
Sidel
OCTEVILLE-SUR-MER
14h07
|
15h06
Les 15 Chênes
OCTEVILLE-SUR-MER
14h09
|
15h08
Grand Hameau / Hôpital Privé de l'Estuaire
OCTEVILLE-SUR-MER
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
14h10
|
15h09
R. Garros
LE HAVRE
14h13
|
15h12
Y. Gagarine
LE HAVRE
14h14
|
15h13
Broche à Rôtir
SAINTE-ADRESSE
14h16
|
15h15
St Denis
SAINTE-ADRESSE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
14h17
|
15h16
Les Guêpes
SAINTE-ADRESSE
14h18
|
15h17
Albert 1er
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
14h18
|
15h17
G. de Maupassant
LE HAVRE
14h19
|
15h18
Bains Maritimes
LE HAVRE
14h20
|
15h19
S. de Champlain
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
14h20
|
15h19
La Plage
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
14h22
|
15h21
Porte Océane
LE HAVRE
14h22
|
15h21
St Joseph
LE HAVRE
14h23
|
15h22
A. Normand
LE HAVRE
14h23
|
15h22
M. Yvon
LE HAVRE
14h24
|
15h23
MuMa
LE HAVRE
14h24
|
15h24
Grand Quai
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
14h26
|
15h25
Lamblardie
LE HAVRE
14h27
|
15h27
Pont Vauban
LE HAVRE
14h28
|
15h28
Gares
LE HAVRE
14h30
|
15h30

Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.

  • Bus
  • Voir sur le plan

Accessibilité

Cette ligne est accessible aux personnes présentant les handicaps suivants :

  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer

Les arrêts accessibles sont indiqués dans la fiche horaires.