Bus 13 Le Havre Gares - Etretat Gare

Direction : Le Havre Gares

Date : jeudi 8 décembre 2022

Arrêt Horaires
Modes de transport Bus Bus Bus
Renvois
Calendrier de circulation Calendrier de la course de 7 heure 28 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 7 heure 35 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 8 heure 28 (nouvelle fenêtre)
Gare
ETRETAT
7h28
|
8h28
Mairie
ETRETAT
7h32
7h35
8h32
Bocage
LE TILLEUL
|
7h38
|
Église
LE TILLEUL
|
7h39
|
La Moyennerie
LE TILLEUL
|
7h40
|
Mairie
LA POTERIE-CAP-D'ANTIFER
|
7h42
|
La Forge
SAINT-JOUIN-BRUNEVAL
|
7h47
|
Mairie
SAINT-JOUIN-BRUNEVAL
|
7h50
|
Les Iris
SAINT-JOUIN-BRUNEVAL
|
7h51
|
Les Cinq Balles
HEUQUEVILLE
|
7h53
|
St Hubert
HEUQUEVILLE
|
7h54
|
Le Terreux
CAUVILLE
|
7h56
|
La Fermière
CAUVILLE
|
7h58
|
Café Blanc
OCTEVILLE-SUR-MER
|
8h01
|
La Brière
OCTEVILLE-SUR-MER
|
8h02
|
Littoral
OCTEVILLE-SUR-MER
|
8h04
|
A. Huart
OCTEVILLE-SUR-MER
|
8h04
|
Bel Air
OCTEVILLE-SUR-MER
|
8h05
|
Patrouille De France
OCTEVILLE-SUR-MER
|
8h07
|
Sidel
OCTEVILLE-SUR-MER
|
8h08
|
Les 15 Chênes
OCTEVILLE-SUR-MER
|
8h10
|
Grand Hameau / Hôpital Privé de l'Estuaire
OCTEVILLE-SUR-MER
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
|
8h11
|
R. Garros
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
|
8h15
|
Y. Gagarine
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
|
8h16
|
Broche à Rôtir
SAINTE-ADRESSE
|
8h20
|
St Denis
SAINTE-ADRESSE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
|
8h21
|
Les Guêpes
SAINTE-ADRESSE
|
8h21
|
Albert 1er
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
|
8h22
|
G. de Maupassant
LE HAVRE
|
8h23
|
Bains Maritimes
LE HAVRE
|
8h24
|
S. de Champlain
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
|
8h24
|
La Plage
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
|
8h26
|
Porte Océane
LE HAVRE
|
8h26
|
St Joseph
LE HAVRE
|
8h27
|
A. Normand
LE HAVRE
|
8h27
|
M. Yvon
LE HAVRE
|
8h28
|
MuMa
LE HAVRE
|
8h29
|
Grand Quai
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
|
8h30
|
Lamblardie
LE HAVRE
|
8h32
|
Pont Vauban
LE HAVRE
|
8h33
|
Gares
LE HAVRE
|
8h35
|

Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.

  • Bus
  • Voir sur le plan

Accessibilité

Cette ligne est accessible aux personnes présentant les handicaps suivants :

  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer

Les arrêts accessibles sont indiqués dans la fiche horaires.