Bus 13 Le Havre Gares - Etretat Gare

Direction : Le Havre Gares

Date : mardi 29 novembre 2022

Arrêt Horaires
Modes de transport Bus Bus Bus
Renvois
Calendrier de circulation Calendrier de la course de 15 heure 35 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 16 heure 16 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 16 heure 35 (nouvelle fenêtre)
Gare
ETRETAT
|
16h16
|
Mairie
ETRETAT
15h35
16h24
16h35
Bocage
LE TILLEUL
15h38
|
16h38
Église
LE TILLEUL
15h39
|
16h39
La Moyennerie
LE TILLEUL
15h40
|
16h40
Mairie
LA POTERIE-CAP-D'ANTIFER
15h42
|
16h42
La Forge
SAINT-JOUIN-BRUNEVAL
15h46
|
16h47
Mairie
SAINT-JOUIN-BRUNEVAL
15h49
|
16h50
Les Iris
SAINT-JOUIN-BRUNEVAL
15h50
|
16h51
Les Cinq Balles
HEUQUEVILLE
15h52
|
16h53
St Hubert
HEUQUEVILLE
15h53
|
16h54
Le Terreux
CAUVILLE
15h55
|
16h56
La Fermière
CAUVILLE
15h57
|
16h58
Café Blanc
OCTEVILLE-SUR-MER
16h00
|
17h01
La Brière
OCTEVILLE-SUR-MER
16h01
|
17h02
Littoral
OCTEVILLE-SUR-MER
16h03
|
17h04
A. Huart
OCTEVILLE-SUR-MER
16h03
|
17h04
Bel Air
OCTEVILLE-SUR-MER
16h04
|
17h05
Patrouille De France
OCTEVILLE-SUR-MER
16h05
|
17h06
Sidel
OCTEVILLE-SUR-MER
16h06
|
17h07
Les 15 Chênes
OCTEVILLE-SUR-MER
16h08
|
17h09
Grand Hameau / Hôpital Privé de l'Estuaire
OCTEVILLE-SUR-MER
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
16h09
|
17h10
R. Garros
LE HAVRE
16h13
|
17h14
Y. Gagarine
LE HAVRE
16h13
|
17h15
Broche à Rôtir
SAINTE-ADRESSE
16h17
|
17h19
St Denis
SAINTE-ADRESSE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
16h18
|
17h20
Les Guêpes
SAINTE-ADRESSE
16h18
|
17h20
Albert 1er
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
16h19
|
17h21
G. de Maupassant
LE HAVRE
16h20
|
17h22
Bains Maritimes
LE HAVRE
16h21
|
17h23
S. de Champlain
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
16h21
|
17h23
La Plage
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
16h23
|
17h25
Porte Océane
LE HAVRE
16h23
|
17h25
St Joseph
LE HAVRE
16h24
|
17h26
A. Normand
LE HAVRE
16h24
|
17h26
M. Yvon
LE HAVRE
16h25
|
17h27
MuMa
LE HAVRE
16h26
|
17h28
Grand Quai
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
16h27
|
17h29
Lamblardie
LE HAVRE
16h29
|
17h31
Pont Vauban
LE HAVRE
16h30
|
17h32
Gares
LE HAVRE
16h33
|
17h35

Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.

  • Bus
  • Voir sur le plan

Accessibilité

Cette ligne est accessible aux personnes présentant les handicaps suivants :

  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer

Les arrêts accessibles sont indiqués dans la fiche horaires.