Bus 13 Le Havre Gares - Etretat Gare

Direction : Le Havre Gares

Date : mardi 6 décembre 2022

Arrêt Horaires
Modes de transport Bus Bus Bus
Renvois
Calendrier de circulation Calendrier de la course de 12 heure 35 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 13 heure 16 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 13 heure 35 (nouvelle fenêtre)
Gare
ETRETAT
|
13h16
|
Mairie
ETRETAT
12h35
13h24
13h35
Bocage
LE TILLEUL
12h38
|
13h38
Église
LE TILLEUL
12h39
|
13h39
La Moyennerie
LE TILLEUL
12h40
|
13h39
Mairie
LA POTERIE-CAP-D'ANTIFER
12h42
|
13h41
La Forge
SAINT-JOUIN-BRUNEVAL
12h47
|
13h46
Mairie
SAINT-JOUIN-BRUNEVAL
12h50
|
13h49
Les Iris
SAINT-JOUIN-BRUNEVAL
12h51
|
13h50
Les Cinq Balles
HEUQUEVILLE
12h53
|
13h52
St Hubert
HEUQUEVILLE
12h53
|
13h52
Le Terreux
CAUVILLE
12h55
|
13h54
La Fermière
CAUVILLE
12h57
|
13h56
Café Blanc
OCTEVILLE-SUR-MER
13h00
|
13h59
La Brière
OCTEVILLE-SUR-MER
13h01
|
14h00
Littoral
OCTEVILLE-SUR-MER
13h03
|
14h02
A. Huart
OCTEVILLE-SUR-MER
13h03
|
14h02
Bel Air
OCTEVILLE-SUR-MER
13h04
|
14h03
Patrouille De France
OCTEVILLE-SUR-MER
13h05
|
14h05
Sidel
OCTEVILLE-SUR-MER
13h06
|
14h06
Les 15 Chênes
OCTEVILLE-SUR-MER
13h08
|
14h08
Grand Hameau / Hôpital Privé de l'Estuaire
OCTEVILLE-SUR-MER
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
13h09
|
14h09
R. Garros
LE HAVRE
13h12
|
14h12
Y. Gagarine
LE HAVRE
13h13
|
14h13
Broche à Rôtir
SAINTE-ADRESSE
13h16
|
14h16
St Denis
SAINTE-ADRESSE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
13h17
|
14h17
Les Guêpes
SAINTE-ADRESSE
13h18
|
14h18
Albert 1er
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
13h18
|
14h18
G. de Maupassant
LE HAVRE
13h19
|
14h19
Bains Maritimes
LE HAVRE
13h20
|
14h20
S. de Champlain
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
13h20
|
14h20
La Plage
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
13h22
|
14h22
Porte Océane
LE HAVRE
13h22
|
14h22
St Joseph
LE HAVRE
13h23
|
14h23
A. Normand
LE HAVRE
13h23
|
14h23
M. Yvon
LE HAVRE
13h24
|
14h24
MuMa
LE HAVRE
13h25
|
14h25
Grand Quai
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
13h26
|
14h26
Lamblardie
LE HAVRE
13h28
|
14h28
Pont Vauban
LE HAVRE
13h29
|
14h29
Gares
LE HAVRE
13h31
|
14h31

Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.

  • Bus
  • Voir sur le plan

Accessibilité

Cette ligne est accessible aux personnes présentant les handicaps suivants :

  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer

Les arrêts accessibles sont indiqués dans la fiche horaires.