Bus 13 Le Havre Gares - Etretat Gare

Direction : Le Havre Gares

Date : samedi 26 novembre 2022

Arrêt Horaires
Modes de transport Bus Bus Bus
Renvois
Calendrier de circulation Calendrier de la course de 16 heure 35 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 17 heure 16 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 17 heure 35 (nouvelle fenêtre)
Gare
ETRETAT
|
17h16
|
Mairie
ETRETAT
16h35
17h24
17h35
Bocage
LE TILLEUL
16h38
|
17h38
Église
LE TILLEUL
16h39
|
17h39
La Moyennerie
LE TILLEUL
16h39
|
17h39
Mairie
LA POTERIE-CAP-D'ANTIFER
16h41
|
17h41
La Forge
SAINT-JOUIN-BRUNEVAL
16h46
|
17h46
Mairie
SAINT-JOUIN-BRUNEVAL
16h49
|
17h49
Les Iris
SAINT-JOUIN-BRUNEVAL
16h50
|
17h50
Les Cinq Balles
HEUQUEVILLE
16h52
|
17h52
St Hubert
HEUQUEVILLE
16h53
|
17h53
Le Terreux
CAUVILLE
16h55
|
17h55
La Fermière
CAUVILLE
16h57
|
17h57
Café Blanc
OCTEVILLE-SUR-MER
17h00
|
18h00
La Brière
OCTEVILLE-SUR-MER
17h01
|
18h01
Littoral
OCTEVILLE-SUR-MER
17h03
|
18h03
A. Huart
OCTEVILLE-SUR-MER
17h03
|
18h03
Bel Air
OCTEVILLE-SUR-MER
17h04
|
18h04
Patrouille De France
OCTEVILLE-SUR-MER
17h05
|
18h05
Sidel
OCTEVILLE-SUR-MER
17h06
|
18h06
Les 15 Chênes
OCTEVILLE-SUR-MER
17h08
|
18h08
Grand Hameau / Hôpital Privé de l'Estuaire
OCTEVILLE-SUR-MER
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
17h09
|
18h09
R. Garros
LE HAVRE
17h13
|
18h12
Y. Gagarine
LE HAVRE
17h13
|
18h13
Broche à Rôtir
SAINTE-ADRESSE
17h17
|
18h16
St Denis
SAINTE-ADRESSE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
17h18
|
18h17
Les Guêpes
SAINTE-ADRESSE
17h18
|
18h18
Albert 1er
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
17h19
|
18h18
G. de Maupassant
LE HAVRE
17h20
|
18h19
Bains Maritimes
LE HAVRE
17h21
|
18h20
S. de Champlain
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
17h21
|
18h20
La Plage
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
17h23
|
18h22
Porte Océane
LE HAVRE
17h23
|
18h22
St Joseph
LE HAVRE
17h24
|
18h23
A. Normand
LE HAVRE
17h24
|
18h23
M. Yvon
LE HAVRE
17h25
|
18h24
MuMa
LE HAVRE
17h26
|
18h25
Grand Quai
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
17h27
|
18h26
Lamblardie
LE HAVRE
17h29
|
18h28
Pont Vauban
LE HAVRE
17h30
|
18h29
Gares
LE HAVRE
17h33
|
18h32

Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.

  • Bus
  • Voir sur le plan

Accessibilité

Cette ligne est accessible aux personnes présentant les handicaps suivants :

  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer

Les arrêts accessibles sont indiqués dans la fiche horaires.