Bus 13 Le Havre Gares - Etretat Gare

Direction : Le Havre Gares

Date : jeudi 30 juin 2022

Arrêt Horaires
Modes de transport Bus Bus Bus
Renvois
Calendrier de circulation Calendrier de la course de 14 heure 35 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 15 heure 15 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 15 heure 35 (nouvelle fenêtre)
Gare
ETRETAT
|
15h15
|
Mairie
ETRETAT
14h35
15h23
15h35
Bocage
LE TILLEUL
14h38
|
15h38
Église
LE TILLEUL
14h39
|
15h39
La Moyennerie
LE TILLEUL
14h39
|
15h40
Mairie
LA POTERIE-CAP-D'ANTIFER
14h41
|
15h42
La Forge
SAINT-JOUIN-BRUNEVAL
14h46
|
15h46
Mairie
SAINT-JOUIN-BRUNEVAL
14h49
|
15h49
Les Iris
SAINT-JOUIN-BRUNEVAL
14h50
|
15h50
Les Cinq Balles
HEUQUEVILLE
14h52
|
15h52
St Hubert
HEUQUEVILLE
14h52
|
15h53
Le Terreux
CAUVILLE
14h54
|
15h54
La Fermière
CAUVILLE
14h56
|
15h57
Café Blanc
OCTEVILLE-SUR-MER
14h59
|
16h00
La Brière
OCTEVILLE-SUR-MER
15h00
|
16h01
Littoral
OCTEVILLE-SUR-MER
15h02
|
16h03
A. Huart
OCTEVILLE-SUR-MER
15h02
|
16h03
Bel Air
OCTEVILLE-SUR-MER
15h03
|
16h04
Patrouille De France
OCTEVILLE-SUR-MER
15h04
|
16h05
Sidel
OCTEVILLE-SUR-MER
15h05
|
16h06
Les 15 Chênes
OCTEVILLE-SUR-MER
15h07
|
16h08
Grand Hameau / Hôpital Privé de l'Estuaire
OCTEVILLE-SUR-MER
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
15h08
|
16h09
R. Garros
LE HAVRE
15h11
|
16h12
Y. Gagarine
LE HAVRE
15h12
|
16h13
Broche à Rôtir
SAINTE-ADRESSE
15h16
|
16h17
St Denis
SAINTE-ADRESSE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
15h17
|
16h18
Les Guêpes
SAINTE-ADRESSE
15h17
|
16h18
Albert 1er
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
15h18
|
16h19
G. de Maupassant
LE HAVRE
15h19
|
16h20
Bains Maritimes
LE HAVRE
15h20
|
16h21
S. de Champlain
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
15h20
|
16h21
La Plage
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
15h22
|
16h23
Porte Océane
LE HAVRE
15h22
|
16h23
St Joseph
LE HAVRE
15h23
|
16h24
A. Normand
LE HAVRE
15h23
|
16h24
M. Yvon
LE HAVRE
15h24
|
16h25
MuMa
LE HAVRE
15h25
|
16h26
Grand Quai
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
15h26
|
16h27
Lamblardie
LE HAVRE
15h28
|
16h29
Pont Vauban
LE HAVRE
15h29
|
16h30
Gares
LE HAVRE
15h32
|
16h33

Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.

  • Bus
  • Voir sur le plan

Accessibilité

Cette ligne est accessible aux personnes présentant les handicaps suivants :

  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer

Les arrêts accessibles sont indiqués dans la fiche horaires.