Bus 13 Le Havre Gares - Etretat Gare

Direction : Etretat Gare

Date : vendredi 9 décembre 2022

Arrêt Horaires
Modes de transport Bus Bus Bus
Renvois
Calendrier de circulation Calendrier de la course de 10 heure 10 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 11 heure 10 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 12 heure 10 (nouvelle fenêtre)
Gares
LE HAVRE
10h10
11h10
12h10
Pont Vauban
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
10h13
11h13
12h13
Lamblardie
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
10h14
11h14
12h14
MuMa
LE HAVRE
10h17
11h17
12h18
M. Yvon
LE HAVRE
10h18
11h18
12h19
A. Normand
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
10h19
11h19
12h20
St Joseph
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
10h19
11h19
12h21
La Plage
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
10h21
11h21
12h23
S. de Champlain
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
10h22
11h22
12h24
Bains Maritimes
LE HAVRE
10h23
11h23
12h25
G. de Maupassant
LE HAVRE
10h23
11h23
12h25
Albert 1er
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
10h24
11h24
12h26
Les Guêpes
SAINTE-ADRESSE
10h24
11h25
12h26
St Denis
SAINTE-ADRESSE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
10h25
11h25
12h27
Broche à Rôtir
SAINTE-ADRESSE
10h26
11h26
12h28
Y. Gagarine
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
10h29
11h30
12h31
R. Garros
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
10h30
11h31
12h32
Grand Hameau / Hôpital Privé de l'Estuaire
OCTEVILLE-SUR-MER
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
10h34
11h35
12h36
Les 15 Chênes
OCTEVILLE-SUR-MER
10h34
11h35
12h36
Sidel
OCTEVILLE-SUR-MER
10h36
11h37
12h37
Patrouille De France
OCTEVILLE-SUR-MER
10h37
11h38
12h38
Bel Air
OCTEVILLE-SUR-MER
10h38
11h39
12h39
La Brière
OCTEVILLE-SUR-MER
10h41
11h42
12h42
Café Blanc
OCTEVILLE-SUR-MER
10h42
11h43
12h43
La Fermière
CAUVILLE
10h45
11h46
12h46
Le Terreux
CAUVILLE
10h47
11h48
12h48
St Hubert
HEUQUEVILLE
10h48
11h49
12h49
Les Cinq Balles
HEUQUEVILLE
10h49
11h50
12h50
Camping Grand Hameau
SAINT-JOUIN-BRUNEVAL
10h51
11h52
12h52
Mairie
SAINT-JOUIN-BRUNEVAL
10h53
11h54
12h54
La Forge
SAINT-JOUIN-BRUNEVAL
10h55
11h56
12h56
Mairie
LA POTERIE-CAP-D'ANTIFER
11h01
12h02
13h01
La Moyennerie
LE TILLEUL
11h02
12h03
13h02
Église
LE TILLEUL
11h04
12h04
13h04
Bocage
LE TILLEUL
11h04
12h04
13h04
Mairie
ETRETAT
11h08
12h08
13h08
Gare
ETRETAT
11h16
12h16
13h16

Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.

  • Bus
  • Voir sur le plan

Accessibilité

Cette ligne est accessible aux personnes présentant les handicaps suivants :

  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer

Les arrêts accessibles sont indiqués dans la fiche horaires.