Bus 13 Le Havre Gares - Etretat Gare

Direction : Etretat Gare

Date : samedi 26 novembre 2022

Arrêt Horaires
Modes de transport Bus Bus Bus
Renvois
Calendrier de circulation Calendrier de la course de 13 heure 10 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 14 heure 10 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 15 heure 10 (nouvelle fenêtre)
Gares
LE HAVRE
13h10
14h10
15h10
Pont Vauban
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
13h13
14h13
15h13
Lamblardie
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
13h14
14h14
15h14
MuMa
LE HAVRE
13h17
14h17
15h17
M. Yvon
LE HAVRE
13h17
14h18
15h18
A. Normand
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
13h18
14h19
15h19
St Joseph
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
13h19
14h19
15h19
La Plage
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
13h20
14h21
15h21
S. de Champlain
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
13h21
14h22
15h22
Bains Maritimes
LE HAVRE
13h22
14h23
15h23
G. de Maupassant
LE HAVRE
13h22
14h23
15h23
Albert 1er
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
13h23
14h24
15h24
Les Guêpes
SAINTE-ADRESSE
13h23
14h24
15h24
St Denis
SAINTE-ADRESSE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
13h24
14h25
15h25
Broche à Rôtir
SAINTE-ADRESSE
13h25
14h26
15h26
Y. Gagarine
LE HAVRE
13h28
14h29
15h29
R. Garros
LE HAVRE
13h28
14h30
15h29
Grand Hameau / Hôpital Privé de l'Estuaire
OCTEVILLE-SUR-MER
13h32
14h34
15h33
Les 15 Chênes
OCTEVILLE-SUR-MER
13h32
14h34
15h33
Sidel
OCTEVILLE-SUR-MER
13h34
14h36
15h34
Patrouille De France
OCTEVILLE-SUR-MER
13h35
14h37
15h35
Bel Air
OCTEVILLE-SUR-MER
13h36
14h38
15h36
La Brière
OCTEVILLE-SUR-MER
13h39
14h41
15h39
Café Blanc
OCTEVILLE-SUR-MER
13h40
14h42
15h40
La Fermière
CAUVILLE
13h43
14h45
15h43
Le Terreux
CAUVILLE
13h44
14h46
15h45
St Hubert
HEUQUEVILLE
13h46
14h48
15h46
Les Cinq Balles
HEUQUEVILLE
13h47
14h49
15h47
Camping Grand Hameau
SAINT-JOUIN-BRUNEVAL
13h48
14h50
15h49
Mairie
SAINT-JOUIN-BRUNEVAL
13h50
14h52
15h51
La Forge
SAINT-JOUIN-BRUNEVAL
13h52
14h54
15h53
Mairie
LA POTERIE-CAP-D'ANTIFER
13h58
15h00
15h59
La Moyennerie
LE TILLEUL
13h59
15h01
16h00
Église
LE TILLEUL
14h01
15h02
16h02
Bocage
LE TILLEUL
14h02
15h03
16h03
Mairie
ETRETAT
14h06
15h07
16h07
Gare
ETRETAT
14h14
15h15
16h15

Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.

  • Bus
  • Voir sur le plan

Accessibilité

Cette ligne est accessible aux personnes présentant les handicaps suivants :

  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer

Les arrêts accessibles sont indiqués dans la fiche horaires.