Bus 13 Le Havre Gares - Etretat Gare

Direction : Etretat Gare

Date : lundi 30 janvier 2023

Arrêt Horaires
Modes de transport Bus Bus Bus
Renvois
Calendrier de circulation Calendrier de la course de 9 heure 10 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 10 heure 10 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 11 heure 10 (nouvelle fenêtre)
Gares
LE HAVRE
9h10
10h10
11h10
Pont Vauban
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
9h13
10h13
11h13
Lamblardie
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
9h14
10h14
11h14
MuMa
LE HAVRE
9h17
10h17
11h17
M. Yvon
LE HAVRE
9h17
10h18
11h18
A. Normand
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
9h18
10h19
11h19
St Joseph
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
9h19
10h19
11h19
La Plage
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
9h20
10h21
11h21
S. de Champlain
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
9h21
10h22
11h22
Bains Maritimes
LE HAVRE
9h22
10h23
11h23
G. de Maupassant
LE HAVRE
9h22
10h23
11h23
Albert 1er
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
9h23
10h24
11h24
Les Guêpes
SAINTE-ADRESSE
9h23
10h24
11h25
St Denis
SAINTE-ADRESSE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
9h24
10h25
11h25
Broche à Rôtir
SAINTE-ADRESSE
9h25
10h26
11h26
Y. Gagarine
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
9h28
10h29
11h30
R. Garros
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
9h29
10h30
11h31
Grand Hameau / Hôpital Privé de l'Estuaire
OCTEVILLE-SUR-MER
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
9h33
10h34
11h35
Les 15 Chênes
OCTEVILLE-SUR-MER
9h33
10h34
11h35
Sidel
OCTEVILLE-SUR-MER
9h35
10h36
11h37
Patrouille De France
OCTEVILLE-SUR-MER
9h36
10h37
11h38
Bel Air
OCTEVILLE-SUR-MER
9h37
10h38
11h39
La Brière
OCTEVILLE-SUR-MER
9h40
10h41
11h42
Café Blanc
OCTEVILLE-SUR-MER
9h41
10h42
11h43
La Fermière
CAUVILLE
9h44
10h45
11h46
Le Terreux
CAUVILLE
9h46
10h47
11h48
St Hubert
HEUQUEVILLE
9h47
10h48
11h49
Les Cinq Balles
HEUQUEVILLE
9h48
10h49
11h50
Camping Grand Hameau
SAINT-JOUIN-BRUNEVAL
9h50
10h51
11h52
Mairie
SAINT-JOUIN-BRUNEVAL
9h52
10h53
11h54
La Forge
SAINT-JOUIN-BRUNEVAL
9h54
10h55
11h56
Mairie
LA POTERIE-CAP-D'ANTIFER
10h00
11h01
12h02
La Moyennerie
LE TILLEUL
10h01
11h02
12h03
Église
LE TILLEUL
10h03
11h04
12h04
Bocage
LE TILLEUL
10h03
11h04
12h04
Mairie
ETRETAT
10h07
11h08
12h08
Gare
ETRETAT
10h15
11h16
12h16

Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.

  • Bus
  • Voir sur le plan

Accessibilité

Cette ligne est accessible aux personnes présentant les handicaps suivants :

  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer

Les arrêts accessibles sont indiqués dans la fiche horaires.