Bus 13 Le Havre Gares - Etretat Gare

Direction : Etretat Gare

Date : dimanche 3 juillet 2022

Arrêt Horaires
Modes de transport Bus Bus Bus
Renvois
Calendrier de circulation Calendrier de la course de 9 heure 10 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 10 heure 10 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 11 heure 10 (nouvelle fenêtre)
Gares
LE HAVRE
9h10
10h10
11h10
Pont Vauban
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
9h13
10h14
11h13
Lamblardie
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
9h14
10h15
11h14
MuMa
LE HAVRE
9h16
10h17
11h17
M. Yvon
LE HAVRE
9h17
10h18
11h18
A. Normand
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
9h18
10h19
11h19
St Joseph
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
9h19
10h20
11h19
La Plage
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
9h20
10h21
11h21
S. de Champlain
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
9h21
10h22
11h21
Bains Maritimes
LE HAVRE
9h22
10h23
11h22
G. de Maupassant
LE HAVRE
9h22
10h23
11h22
Albert 1er
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
9h23
10h24
11h23
Les Guêpes
SAINTE-ADRESSE
9h24
10h24
11h23
St Denis
SAINTE-ADRESSE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
9h24
10h25
11h24
Broche à Rôtir
SAINTE-ADRESSE
9h25
10h26
11h25
Y. Gagarine
LE HAVRE
9h29
10h29
11h28
R. Garros
LE HAVRE
9h30
10h30
11h29
Grand Hameau / Hôpital Privé de l'Estuaire
OCTEVILLE-SUR-MER
9h34
10h34
11h33
Les 15 Chênes
OCTEVILLE-SUR-MER
9h34
10h34
11h33
Sidel
OCTEVILLE-SUR-MER
9h35
10h35
11h34
Patrouille De France
OCTEVILLE-SUR-MER
9h36
10h36
11h35
A. Le Conte
OCTEVILLE-SUR-MER
Perturbations
9h37
10h37
11h36
A. Huart
OCTEVILLE-SUR-MER
Perturbations
9h38
10h38
11h37
Littoral
OCTEVILLE-SUR-MER
Perturbations
9h39
10h39
11h38
La Brière
OCTEVILLE-SUR-MER
9h39
10h39
11h38
Café Blanc
OCTEVILLE-SUR-MER
9h41
10h41
11h40
La Fermière
CAUVILLE
9h43
10h44
11h42
Le Terreux
CAUVILLE
9h45
10h46
11h44
St Hubert
HEUQUEVILLE
9h47
10h47
11h46
Les Cinq Balles
HEUQUEVILLE
9h48
10h48
11h47
Camping Grand Hameau
SAINT-JOUIN-BRUNEVAL
9h49
10h50
11h48
Mairie
SAINT-JOUIN-BRUNEVAL
9h51
10h52
11h50
La Forge
SAINT-JOUIN-BRUNEVAL
9h53
10h54
11h52
Mairie
LA POTERIE-CAP-D'ANTIFER
9h59
10h59
11h58
La Moyennerie
LE TILLEUL
10h00
11h00
11h59
Église
LE TILLEUL
10h01
11h02
12h01
Bocage
LE TILLEUL
10h02
11h02
12h01
Mairie
ETRETAT
10h06
11h06
12h05
Gare
ETRETAT
10h14
11h14
12h13

Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.

  • Bus
  • Voir sur le plan
  • Info trafic

Accessibilité

Cette ligne est accessible aux personnes présentant les handicaps suivants :

  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer

Les arrêts accessibles sont indiqués dans la fiche horaires.