Bus 13 Le Havre Gares - Etretat Gare

Direction : Etretat Gare

Date : dimanche 29 janvier 2023

Arrêt Horaires
Modes de transport Bus Bus Bus
Renvois
Calendrier de circulation Calendrier de la course de 10 heure 10 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 11 heure 10 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 12 heure 10 (nouvelle fenêtre)
Gares
LE HAVRE
10h10
11h10
12h10
Pont Vauban
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
10h14
11h13
12h13
Lamblardie
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
10h15
11h14
12h14
MuMa
LE HAVRE
10h18
11h17
12h17
M. Yvon
LE HAVRE
10h18
11h18
12h18
A. Normand
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
10h19
11h19
12h19
St Joseph
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
10h20
11h19
12h19
La Plage
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
10h21
11h21
12h21
S. de Champlain
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
10h22
11h21
12h22
Bains Maritimes
LE HAVRE
10h23
11h22
12h23
G. de Maupassant
LE HAVRE
10h23
11h22
12h23
Albert 1er
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
10h24
11h23
12h24
Les Guêpes
SAINTE-ADRESSE
10h24
11h23
12h24
St Denis
SAINTE-ADRESSE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
10h25
11h24
12h25
Broche à Rôtir
SAINTE-ADRESSE
10h26
11h25
12h26
Y. Gagarine
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
10h29
11h28
12h29
R. Garros
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
10h30
11h29
12h29
Grand Hameau / Hôpital Privé de l'Estuaire
OCTEVILLE-SUR-MER
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
10h34
11h33
12h33
Les 15 Chênes
OCTEVILLE-SUR-MER
10h34
11h33
12h33
Sidel
OCTEVILLE-SUR-MER
10h35
11h34
12h34
Patrouille De France
OCTEVILLE-SUR-MER
10h36
11h35
12h35
Bel Air
OCTEVILLE-SUR-MER
10h37
11h36
12h36
La Brière
OCTEVILLE-SUR-MER
10h40
11h39
12h39
Café Blanc
OCTEVILLE-SUR-MER
10h41
11h40
12h40
La Fermière
CAUVILLE
10h44
11h43
12h43
Le Terreux
CAUVILLE
10h46
11h44
12h44
St Hubert
HEUQUEVILLE
10h47
11h46
12h46
Les Cinq Balles
HEUQUEVILLE
10h48
11h47
12h47
Camping Grand Hameau
SAINT-JOUIN-BRUNEVAL
10h50
11h48
12h48
Mairie
SAINT-JOUIN-BRUNEVAL
10h52
11h50
12h50
La Forge
SAINT-JOUIN-BRUNEVAL
10h54
11h52
12h52
Mairie
LA POTERIE-CAP-D'ANTIFER
10h59
11h58
12h58
La Moyennerie
LE TILLEUL
11h00
11h59
12h59
Église
LE TILLEUL
11h02
12h01
13h00
Bocage
LE TILLEUL
11h02
12h01
13h00
Mairie
ETRETAT
11h06
12h05
13h04
Gare
ETRETAT
11h14
12h13
13h12

Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.

  • Bus
  • Voir sur le plan

Accessibilité

Cette ligne est accessible aux personnes présentant les handicaps suivants :

  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer

Les arrêts accessibles sont indiqués dans la fiche horaires.