Bus 13 Le Havre Gares - Etretat Gare

Direction : Etretat Gare

Date : mardi 31 janvier 2023

⚠️ Mouvement social mardi 31 janvier 2023
La consultation des horaires n'est pas disponible pour les lignes suivantes toute la journée du mardi 31 janvier  : 
Bus 1, C2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 16, 30, 40, 41, 50, 60, 70, 71, 80, 90, 91, Funiculaire et ESAT.
Plus d'informations dans la rubrique Infos trafic

Arrêt Horaires
Modes de transport Bus Bus Bus
Renvois
Calendrier de circulation Calendrier de la course de 8 heure 10 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 9 heure 10 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 10 heure 10 (nouvelle fenêtre)
Gares
LE HAVRE
8h10
9h10
10h10
Pont Vauban
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
8h13
9h13
10h13
Lamblardie
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
8h14
9h14
10h14
MuMa
LE HAVRE
8h18
9h17
10h17
M. Yvon
LE HAVRE
8h19
9h17
10h18
A. Normand
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
8h20
9h18
10h19
St Joseph
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
8h20
9h19
10h19
La Plage
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
8h22
9h20
10h21
S. de Champlain
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
8h23
9h21
10h22
Bains Maritimes
LE HAVRE
8h24
9h22
10h23
G. de Maupassant
LE HAVRE
8h24
9h22
10h23
Albert 1er
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
8h25
9h23
10h24
Les Guêpes
SAINTE-ADRESSE
8h26
9h23
10h24
St Denis
SAINTE-ADRESSE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
8h26
9h24
10h25
Broche à Rôtir
SAINTE-ADRESSE
8h27
9h25
10h26
Y. Gagarine
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
8h31
9h28
10h29
R. Garros
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
8h32
9h29
10h30
Grand Hameau / Hôpital Privé de l'Estuaire
OCTEVILLE-SUR-MER
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
8h36
9h33
10h34
Les 15 Chênes
OCTEVILLE-SUR-MER
8h36
9h33
10h34
Sidel
OCTEVILLE-SUR-MER
8h38
9h35
10h36
Patrouille De France
OCTEVILLE-SUR-MER
8h39
9h36
10h37
Bel Air
OCTEVILLE-SUR-MER
8h40
9h37
10h38
La Brière
OCTEVILLE-SUR-MER
8h43
9h40
10h41
Café Blanc
OCTEVILLE-SUR-MER
8h44
9h41
10h42
La Fermière
CAUVILLE
8h47
9h44
10h45
Le Terreux
CAUVILLE
8h48
9h46
10h47
St Hubert
HEUQUEVILLE
8h50
9h47
10h48
Les Cinq Balles
HEUQUEVILLE
8h51
9h48
10h49
Camping Grand Hameau
SAINT-JOUIN-BRUNEVAL
8h52
9h50
10h51
Mairie
SAINT-JOUIN-BRUNEVAL
8h54
9h52
10h53
La Forge
SAINT-JOUIN-BRUNEVAL
8h56
9h54
10h55
Mairie
LA POTERIE-CAP-D'ANTIFER
9h02
10h00
11h01
La Moyennerie
LE TILLEUL
9h03
10h01
11h02
Église
LE TILLEUL
9h04
10h03
11h04
Bocage
LE TILLEUL
9h04
10h03
11h04
Mairie
ETRETAT
9h08
10h07
11h08
Gare
ETRETAT
9h16
10h15
11h16

Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.

  • Bus
  • Voir sur le plan

Accessibilité

Cette ligne est accessible aux personnes présentant les handicaps suivants :

  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer

Les arrêts accessibles sont indiqués dans la fiche horaires.