Bus 13 Le Havre Gares - Etretat Gare

Direction : Etretat Gare

Date : mardi 4 octobre 2022

Arrêt Horaires
Modes de transport Bus
Renvois
Calendrier de circulation Calendrier de la course de 20 heure 10 (nouvelle fenêtre)
Gares
LE HAVRE
20h10
Pont Vauban
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
20h13
Lamblardie
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
20h14
MuMa
LE HAVRE
20h17
M. Yvon
LE HAVRE
20h17
A. Normand
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
20h18
St Joseph
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
20h19
La Plage
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
20h20
S. de Champlain
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
20h21
Bains Maritimes
LE HAVRE
20h22
G. de Maupassant
LE HAVRE
20h22
Albert 1er
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
20h23
Les Guêpes
SAINTE-ADRESSE
20h23
St Denis
SAINTE-ADRESSE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
20h24
Broche à Rôtir
SAINTE-ADRESSE
20h25
Y. Gagarine
LE HAVRE
20h28
R. Garros
LE HAVRE
20h29
Grand Hameau / Hôpital Privé de l'Estuaire
OCTEVILLE-SUR-MER
20h33
Les 15 Chênes
OCTEVILLE-SUR-MER
20h33
Sidel
OCTEVILLE-SUR-MER
20h35
Patrouille De France
OCTEVILLE-SUR-MER
20h36
Bel Air
OCTEVILLE-SUR-MER
20h37
La Brière
OCTEVILLE-SUR-MER
20h40
Café Blanc
OCTEVILLE-SUR-MER
20h41
La Fermière
CAUVILLE
20h44
Le Terreux
CAUVILLE
20h46
St Hubert
HEUQUEVILLE
20h47
Les Cinq Balles
HEUQUEVILLE
20h48
Camping Grand Hameau
SAINT-JOUIN-BRUNEVAL
20h50
Mairie
SAINT-JOUIN-BRUNEVAL
20h52
La Forge
SAINT-JOUIN-BRUNEVAL
20h54
Mairie
LA POTERIE-CAP-D'ANTIFER
21h00
La Moyennerie
LE TILLEUL
21h01
Église
LE TILLEUL
21h02
Bocage
LE TILLEUL
21h03
Mairie
ETRETAT
21h07
Gare
ETRETAT
21h15

Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.

  • Bus
  • Voir sur le plan

Accessibilité

Cette ligne est accessible aux personnes présentant les handicaps suivants :

  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer

Les arrêts accessibles sont indiqués dans la fiche horaires.