Bus 13 Le Havre Gares - Etretat Gare

Direction : Etretat Gare

Date : mercredi 6 juillet 2022

Arrêt Horaires
Modes de transport Bus Bus Bus
Renvois
Calendrier de circulation Calendrier de la course de 13 heure 10 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 14 heure 10 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 15 heure 10 (nouvelle fenêtre)
Gares
LE HAVRE
13h10
14h10
15h10
Pont Vauban
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
13h13
14h13
15h13
Lamblardie
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
13h14
14h14
15h14
MuMa
LE HAVRE
13h18
14h17
15h17
M. Yvon
LE HAVRE
13h19
14h18
15h18
A. Normand
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
13h20
14h19
15h19
St Joseph
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
13h20
14h19
15h19
La Plage
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
13h22
14h21
15h21
S. de Champlain
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
13h23
14h22
15h22
Bains Maritimes
LE HAVRE
13h24
14h23
15h23
G. de Maupassant
LE HAVRE
13h24
14h23
15h23
Albert 1er
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
13h25
14h24
15h24
Les Guêpes
SAINTE-ADRESSE
13h25
14h25
15h24
St Denis
SAINTE-ADRESSE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
13h26
14h25
15h25
Broche à Rôtir
SAINTE-ADRESSE
13h27
14h26
15h26
Y. Gagarine
LE HAVRE
13h30
14h30
15h29
R. Garros
LE HAVRE
13h31
14h31
15h30
Grand Hameau / Hôpital Privé de l'Estuaire
OCTEVILLE-SUR-MER
13h35
14h35
15h34
Les 15 Chênes
OCTEVILLE-SUR-MER
13h35
14h35
15h34
Sidel
OCTEVILLE-SUR-MER
13h36
14h37
15h36
Patrouille De France
OCTEVILLE-SUR-MER
13h37
14h38
15h37
A. Le Conte
OCTEVILLE-SUR-MER
13h38
14h39
15h38
A. Huart
OCTEVILLE-SUR-MER
13h39
14h40
15h39
Littoral
OCTEVILLE-SUR-MER
13h40
14h41
15h40
La Brière
OCTEVILLE-SUR-MER
13h40
14h41
15h40
Café Blanc
OCTEVILLE-SUR-MER
13h42
14h43
15h42
La Fermière
CAUVILLE
13h44
14h45
15h45
Le Terreux
CAUVILLE
13h46
14h47
15h47
St Hubert
HEUQUEVILLE
13h48
14h49
15h48
Les Cinq Balles
HEUQUEVILLE
13h49
14h50
15h49
Camping Grand Hameau
SAINT-JOUIN-BRUNEVAL
13h50
14h51
15h51
Mairie
SAINT-JOUIN-BRUNEVAL
13h52
14h53
15h53
La Forge
SAINT-JOUIN-BRUNEVAL
13h54
14h55
15h55
Mairie
LA POTERIE-CAP-D'ANTIFER
14h00
15h01
16h01
La Moyennerie
LE TILLEUL
14h01
15h02
16h02
Église
LE TILLEUL
14h03
15h03
16h04
Bocage
LE TILLEUL
14h03
15h03
16h04
Mairie
ETRETAT
14h07
15h07
16h08
Gare
ETRETAT
14h15
15h15
16h16

Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.

  • Bus
  • Voir sur le plan

Accessibilité

Cette ligne est accessible aux personnes présentant les handicaps suivants :

  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer

Les arrêts accessibles sont indiqués dans la fiche horaires.