Bus 13 Le Havre Gares - Etretat Gare

Direction : Etretat Gare

Date : mardi 29 novembre 2022

Arrêt Horaires
Modes de transport Bus Bus Bus
Renvois
Calendrier de circulation Calendrier de la course de 15 heure 10 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 16 heure 10 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 17 heure 10 (nouvelle fenêtre)
Gares
LE HAVRE
15h10
16h10
17h10
Pont Vauban
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
15h13
16h14
17h14
Lamblardie
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
15h14
16h15
17h15
MuMa
LE HAVRE
15h17
16h19
17h19
M. Yvon
LE HAVRE
15h18
16h20
17h20
A. Normand
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
15h19
16h21
17h21
St Joseph
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
15h19
16h21
17h21
La Plage
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
15h21
16h23
17h23
S. de Champlain
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
15h22
16h24
17h25
Bains Maritimes
LE HAVRE
15h23
16h25
17h26
G. de Maupassant
LE HAVRE
15h23
16h25
17h26
Albert 1er
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
15h24
16h26
17h27
Les Guêpes
SAINTE-ADRESSE
15h24
16h27
17h28
St Denis
SAINTE-ADRESSE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
15h25
16h27
17h28
Broche à Rôtir
SAINTE-ADRESSE
15h26
16h28
17h29
Y. Gagarine
LE HAVRE
15h29
16h32
17h33
R. Garros
LE HAVRE
15h30
16h33
17h34
Grand Hameau / Hôpital Privé de l'Estuaire
OCTEVILLE-SUR-MER
15h34
16h37
17h38
Les 15 Chênes
OCTEVILLE-SUR-MER
15h34
16h37
17h38
Sidel
OCTEVILLE-SUR-MER
15h36
16h39
17h40
Patrouille De France
OCTEVILLE-SUR-MER
15h37
16h40
17h41
Bel Air
OCTEVILLE-SUR-MER
15h38
16h41
17h42
La Brière
OCTEVILLE-SUR-MER
15h41
16h44
17h45
Café Blanc
OCTEVILLE-SUR-MER
15h42
16h45
17h46
La Fermière
CAUVILLE
15h45
16h48
17h49
Le Terreux
CAUVILLE
15h47
16h50
17h51
St Hubert
HEUQUEVILLE
15h48
16h51
17h52
Les Cinq Balles
HEUQUEVILLE
15h49
16h52
17h53
Camping Grand Hameau
SAINT-JOUIN-BRUNEVAL
15h51
16h54
17h55
Mairie
SAINT-JOUIN-BRUNEVAL
15h53
16h56
17h57
La Forge
SAINT-JOUIN-BRUNEVAL
15h55
16h58
17h59
Mairie
LA POTERIE-CAP-D'ANTIFER
16h01
17h04
18h05
La Moyennerie
LE TILLEUL
16h02
17h05
18h06
Église
LE TILLEUL
16h04
17h07
18h08
Bocage
LE TILLEUL
16h04
17h07
18h08
Mairie
ETRETAT
16h08
17h11
18h12
Gare
ETRETAT
16h16
17h19
18h20

Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.

  • Bus
  • Voir sur le plan

Accessibilité

Cette ligne est accessible aux personnes présentant les handicaps suivants :

  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer

Les arrêts accessibles sont indiqués dans la fiche horaires.