Bus 13 Le Havre Gares - Etretat Gare

Direction : Etretat Gare

Date : jeudi 30 juin 2022

Arrêt Horaires
Modes de transport Bus Bus Bus
Renvois
Calendrier de circulation Calendrier de la course de 7 heure 10 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 8 heure 10 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 9 heure 10 (nouvelle fenêtre)
Gares
LE HAVRE
7h10
8h10
9h10
Pont Vauban
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
7h13
8h13
9h13
Lamblardie
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
7h14
8h14
9h14
MuMa
LE HAVRE
7h17
8h18
9h16
M. Yvon
LE HAVRE
7h18
8h19
9h17
A. Normand
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
7h19
8h20
9h18
St Joseph
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
7h19
8h20
9h19
La Plage
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
7h21
8h22
9h20
S. de Champlain
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
7h22
8h23
9h21
Bains Maritimes
LE HAVRE
7h23
8h24
9h22
G. de Maupassant
LE HAVRE
7h23
8h24
9h22
Albert 1er
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
7h24
8h25
9h23
Les Guêpes
SAINTE-ADRESSE
7h24
8h26
9h23
St Denis
SAINTE-ADRESSE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
7h25
8h26
9h24
Broche à Rôtir
SAINTE-ADRESSE
7h26
8h27
9h25
Y. Gagarine
LE HAVRE
7h29
8h31
9h28
R. Garros
LE HAVRE
7h30
8h32
9h29
Grand Hameau / Hôpital Privé de l'Estuaire
OCTEVILLE-SUR-MER
7h34
8h36
9h33
Les 15 Chênes
OCTEVILLE-SUR-MER
7h35
8h36
9h33
Sidel
OCTEVILLE-SUR-MER
7h36
8h38
9h35
Patrouille De France
OCTEVILLE-SUR-MER
7h37
8h39
9h36
A. Le Conte
OCTEVILLE-SUR-MER
7h39
8h40
9h37
A. Huart
OCTEVILLE-SUR-MER
7h40
8h41
9h38
Littoral
OCTEVILLE-SUR-MER
7h41
8h42
9h39
La Brière
OCTEVILLE-SUR-MER
7h41
8h42
9h39
Café Blanc
OCTEVILLE-SUR-MER
7h43
8h44
9h41
La Fermière
CAUVILLE
7h46
8h46
9h44
Le Terreux
CAUVILLE
7h48
8h48
9h46
St Hubert
HEUQUEVILLE
7h49
8h50
9h47
Les Cinq Balles
HEUQUEVILLE
7h50
8h51
9h48
Camping Grand Hameau
SAINT-JOUIN-BRUNEVAL
7h52
8h52
9h50
Mairie
SAINT-JOUIN-BRUNEVAL
7h54
8h54
9h52
La Forge
SAINT-JOUIN-BRUNEVAL
7h56
8h56
9h54
Mairie
LA POTERIE-CAP-D'ANTIFER
8h01
9h02
10h00
La Moyennerie
LE TILLEUL
8h02
9h03
10h01
Église
LE TILLEUL
8h04
9h04
10h03
Bocage
LE TILLEUL
8h04
9h04
10h03
Mairie
ETRETAT
8h08
9h08
10h07
Gare
ETRETAT
8h16
9h16
10h15

Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.

  • Bus
  • Voir sur le plan

Accessibilité

Cette ligne est accessible aux personnes présentant les handicaps suivants :

  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer

Les arrêts accessibles sont indiqués dans la fiche horaires.