Bus 13 Le Havre Gares - Etretat Gare

Direction : Etretat Gare

Date : jeudi 8 décembre 2022

Arrêt Horaires
Modes de transport Bus Bus Bus
Renvois
Calendrier de circulation Calendrier de la course de 11 heure 10 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 12 heure 10 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 13 heure 10 (nouvelle fenêtre)
Gares
LE HAVRE
11h10
12h10
13h10
Pont Vauban
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
11h13
12h13
13h13
Lamblardie
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
11h14
12h14
13h14
MuMa
LE HAVRE
11h17
12h18
13h18
M. Yvon
LE HAVRE
11h18
12h19
13h19
A. Normand
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
11h19
12h20
13h20
St Joseph
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
11h19
12h21
13h20
La Plage
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
11h21
12h23
13h22
S. de Champlain
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
11h22
12h24
13h23
Bains Maritimes
LE HAVRE
11h23
12h25
13h24
G. de Maupassant
LE HAVRE
11h23
12h25
13h24
Albert 1er
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
11h24
12h26
13h25
Les Guêpes
SAINTE-ADRESSE
11h25
12h26
13h25
St Denis
SAINTE-ADRESSE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
11h25
12h27
13h26
Broche à Rôtir
SAINTE-ADRESSE
11h26
12h28
13h27
Y. Gagarine
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
11h30
12h31
13h30
R. Garros
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
11h31
12h32
13h31
Grand Hameau / Hôpital Privé de l'Estuaire
OCTEVILLE-SUR-MER
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
11h35
12h36
13h35
Les 15 Chênes
OCTEVILLE-SUR-MER
11h35
12h36
13h35
Sidel
OCTEVILLE-SUR-MER
11h37
12h37
13h36
Patrouille De France
OCTEVILLE-SUR-MER
11h38
12h38
13h37
Bel Air
OCTEVILLE-SUR-MER
11h39
12h39
13h38
La Brière
OCTEVILLE-SUR-MER
11h42
12h42
13h41
Café Blanc
OCTEVILLE-SUR-MER
11h43
12h43
13h42
La Fermière
CAUVILLE
11h46
12h46
13h45
Le Terreux
CAUVILLE
11h48
12h48
13h46
St Hubert
HEUQUEVILLE
11h49
12h49
13h48
Les Cinq Balles
HEUQUEVILLE
11h50
12h50
13h49
Camping Grand Hameau
SAINT-JOUIN-BRUNEVAL
11h52
12h52
13h50
Mairie
SAINT-JOUIN-BRUNEVAL
11h54
12h54
13h52
La Forge
SAINT-JOUIN-BRUNEVAL
11h56
12h56
13h54
Mairie
LA POTERIE-CAP-D'ANTIFER
12h02
13h01
14h00
La Moyennerie
LE TILLEUL
12h03
13h02
14h01
Église
LE TILLEUL
12h04
13h04
14h03
Bocage
LE TILLEUL
12h04
13h04
14h03
Mairie
ETRETAT
12h08
13h08
14h07
Gare
ETRETAT
12h16
13h16
14h15

Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.

  • Bus
  • Voir sur le plan

Accessibilité

Cette ligne est accessible aux personnes présentant les handicaps suivants :

  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer

Les arrêts accessibles sont indiqués dans la fiche horaires.