Bus 13 Le Havre Gares - Etretat Gare

Direction : Etretat Gare

Date : lundi 6 février 2023

Arrêt Horaires
Modes de transport Bus Bus Bus
Renvois
Calendrier de circulation Calendrier de la course de 14 heure 10 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 15 heure 10 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 16 heure 10 (nouvelle fenêtre)
Gares
LE HAVRE
14h10
15h10
16h10
Pont Vauban
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
14h13
15h13
16h14
Lamblardie
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
14h14
15h14
16h15
MuMa
LE HAVRE
14h17
15h17
16h19
M. Yvon
LE HAVRE
14h18
15h18
16h20
A. Normand
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
14h19
15h19
16h21
St Joseph
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
14h19
15h19
16h21
La Plage
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
14h21
15h21
16h23
S. de Champlain
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
14h22
15h22
16h24
Bains Maritimes
LE HAVRE
14h23
15h23
16h25
G. de Maupassant
LE HAVRE
14h23
15h23
16h25
Albert 1er
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
14h24
15h24
16h26
Les Guêpes
SAINTE-ADRESSE
14h25
15h24
16h27
St Denis
SAINTE-ADRESSE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
14h25
15h25
16h27
Broche à Rôtir
SAINTE-ADRESSE
14h26
15h26
16h28
Y. Gagarine
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
14h30
15h29
16h32
R. Garros
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
14h31
15h30
16h33
Grand Hameau / Hôpital Privé de l'Estuaire
OCTEVILLE-SUR-MER
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
14h35
15h34
16h37
Les 15 Chênes
OCTEVILLE-SUR-MER
14h35
15h34
16h37
Sidel
OCTEVILLE-SUR-MER
14h37
15h36
16h39
Patrouille De France
OCTEVILLE-SUR-MER
14h38
15h37
16h40
Bel Air
OCTEVILLE-SUR-MER
14h39
15h38
16h41
La Brière
OCTEVILLE-SUR-MER
14h42
15h41
16h44
Café Blanc
OCTEVILLE-SUR-MER
14h43
15h42
16h45
La Fermière
CAUVILLE
14h46
15h45
16h48
Le Terreux
CAUVILLE
14h47
15h47
16h50
St Hubert
HEUQUEVILLE
14h49
15h48
16h51
Les Cinq Balles
HEUQUEVILLE
14h50
15h49
16h52
Camping Grand Hameau
SAINT-JOUIN-BRUNEVAL
14h51
15h51
16h54
Mairie
SAINT-JOUIN-BRUNEVAL
14h53
15h53
16h56
La Forge
SAINT-JOUIN-BRUNEVAL
14h55
15h55
16h58
Mairie
LA POTERIE-CAP-D'ANTIFER
15h01
16h01
17h04
La Moyennerie
LE TILLEUL
15h02
16h02
17h05
Église
LE TILLEUL
15h03
16h04
17h07
Bocage
LE TILLEUL
15h03
16h04
17h07
Mairie
ETRETAT
15h07
16h08
17h11
Gare
ETRETAT
15h15
16h16
17h19

Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.

  • Bus
  • Voir sur le plan

Accessibilité

Cette ligne est accessible aux personnes présentant les handicaps suivants :

  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer

Les arrêts accessibles sont indiqués dans la fiche horaires.