Bus 13 Le Havre Gares - Etretat Gare

Direction : Etretat Gare

Date : mercredi 6 juillet 2022

Arrêt Horaires
Modes de transport Bus Bus Bus
Renvois
Calendrier de circulation Calendrier de la course de 12 heure 10 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 13 heure 10 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 14 heure 10 (nouvelle fenêtre)
Gares
LE HAVRE
12h10
13h10
14h10
Pont Vauban
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
12h13
13h13
14h13
Lamblardie
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
12h14
13h14
14h14
MuMa
LE HAVRE
12h18
13h18
14h17
M. Yvon
LE HAVRE
12h19
13h19
14h18
A. Normand
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
12h20
13h20
14h19
St Joseph
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
12h21
13h20
14h19
La Plage
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
12h23
13h22
14h21
S. de Champlain
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
12h24
13h23
14h22
Bains Maritimes
LE HAVRE
12h25
13h24
14h23
G. de Maupassant
LE HAVRE
12h25
13h24
14h23
Albert 1er
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
12h26
13h25
14h24
Les Guêpes
SAINTE-ADRESSE
12h26
13h25
14h25
St Denis
SAINTE-ADRESSE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
12h27
13h26
14h25
Broche à Rôtir
SAINTE-ADRESSE
12h28
13h27
14h26
Y. Gagarine
LE HAVRE
12h31
13h30
14h30
R. Garros
LE HAVRE
12h32
13h31
14h31
Grand Hameau / Hôpital Privé de l'Estuaire
OCTEVILLE-SUR-MER
12h36
13h35
14h35
Les 15 Chênes
OCTEVILLE-SUR-MER
12h36
13h35
14h35
Sidel
OCTEVILLE-SUR-MER
12h37
13h36
14h37
Patrouille De France
OCTEVILLE-SUR-MER
12h38
13h37
14h38
A. Le Conte
OCTEVILLE-SUR-MER
12h39
13h38
14h39
A. Huart
OCTEVILLE-SUR-MER
12h40
13h39
14h40
Littoral
OCTEVILLE-SUR-MER
12h41
13h40
14h41
La Brière
OCTEVILLE-SUR-MER
12h41
13h40
14h41
Café Blanc
OCTEVILLE-SUR-MER
12h43
13h42
14h43
La Fermière
CAUVILLE
12h46
13h44
14h45
Le Terreux
CAUVILLE
12h48
13h46
14h47
St Hubert
HEUQUEVILLE
12h49
13h48
14h49
Les Cinq Balles
HEUQUEVILLE
12h50
13h49
14h50
Camping Grand Hameau
SAINT-JOUIN-BRUNEVAL
12h52
13h50
14h51
Mairie
SAINT-JOUIN-BRUNEVAL
12h54
13h52
14h53
La Forge
SAINT-JOUIN-BRUNEVAL
12h56
13h54
14h55
Mairie
LA POTERIE-CAP-D'ANTIFER
13h01
14h00
15h01
La Moyennerie
LE TILLEUL
13h02
14h01
15h02
Église
LE TILLEUL
13h04
14h03
15h03
Bocage
LE TILLEUL
13h04
14h03
15h03
Mairie
ETRETAT
13h08
14h07
15h07
Gare
ETRETAT
13h16
14h15
15h15

Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.

  • Bus
  • Voir sur le plan

Accessibilité

Cette ligne est accessible aux personnes présentant les handicaps suivants :

  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer

Les arrêts accessibles sont indiqués dans la fiche horaires.