Bus 13 Le Havre Gares - Etretat Gare

Direction : Etretat Gare

Date : vendredi 28 janvier 2022

Arrêt Horaires
Modes de transport Bus Bus Bus
Renvois
Calendrier de circulation Calendrier de la course de 17 heure 10 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 18 heure 10 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 19 heure 10 (nouvelle fenêtre)
Gares
LE HAVRE
17h10
18h10
19h10
Pont Vauban
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
17h14
18h13
19h13
Lamblardie
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
17h15
18h14
19h14
MuMa
LE HAVRE
17h19
18h17
19h17
M. Yvon
LE HAVRE
17h20
18h18
19h18
A. Normand
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
17h21
18h19
19h19
St Joseph
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
17h21
18h19
19h19
La Plage
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
17h23
18h21
19h21
S. de Champlain
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
17h25
18h22
19h22
Bains Maritimes
LE HAVRE
17h26
18h23
19h23
G. de Maupassant
LE HAVRE
17h26
18h23
19h23
Albert 1er
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
17h27
18h24
19h24
Les Guêpes
SAINTE-ADRESSE
17h28
18h25
19h24
St Denis
SAINTE-ADRESSE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
17h28
18h25
19h25
Broche à Rôtir
SAINTE-ADRESSE
17h29
18h26
19h26
Y. Gagarine
LE HAVRE
17h33
18h30
19h29
R. Garros
LE HAVRE
17h34
18h31
19h30
Grand Hameau / Hôpital Privé de l'Estuaire
OCTEVILLE-SUR-MER
17h38
18h35
19h34
Les 15 Chênes
OCTEVILLE-SUR-MER
17h38
18h35
19h34
Sidel
OCTEVILLE-SUR-MER
17h40
18h37
19h36
Patrouille De France
OCTEVILLE-SUR-MER
17h41
18h38
19h37
A. Le Conte
OCTEVILLE-SUR-MER
17h42
18h39
19h38
A. Huart
OCTEVILLE-SUR-MER
17h43
18h40
19h39
Littoral
OCTEVILLE-SUR-MER
17h44
18h41
19h40
La Brière
OCTEVILLE-SUR-MER
17h44
18h41
19h40
Café Blanc
OCTEVILLE-SUR-MER
17h46
18h43
19h42
La Fermière
CAUVILLE
17h49
18h46
19h45
Le Terreux
CAUVILLE
17h51
18h48
19h47
St Hubert
HEUQUEVILLE
17h52
18h49
19h48
Les Cinq Balles
HEUQUEVILLE
17h53
18h50
19h49
Camping Grand Hameau
SAINT-JOUIN-BRUNEVAL
17h55
18h52
19h51
Mairie
SAINT-JOUIN-BRUNEVAL
17h57
18h54
19h53
La Forge
SAINT-JOUIN-BRUNEVAL
17h59
18h56
19h55
Mairie
LA POTERIE-CAP-D'ANTIFER
18h05
19h02
20h01
La Moyennerie
LE TILLEUL
18h06
19h03
20h02
Église
LE TILLEUL
18h08
19h04
20h03
Bocage
LE TILLEUL
18h08
19h04
20h03
Mairie
ETRETAT
18h12
19h08
20h07
Gare
ETRETAT
18h20
19h16
20h15

Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.

  • Bus
  • Voir sur le plan

Accessibilité

Cette ligne est accessible aux personnes présentant les handicaps suivants :

  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer

Les arrêts accessibles sont indiqués dans la fiche horaires.