Bus 12 Le Havre Gares - ETAINHUS ST-ROMAIN Gare

Direction : Le Havre Gares

Date : mercredi 5 octobre 2022

Arrêt Horaires
Modes de transport Bus Bus Bus
Renvois
Calendrier de circulation Calendrier de la course de 11 heure 4 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 12 heure 4 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 13 heure 4 (nouvelle fenêtre)
Gare d'Étainhus - St-Romain
ETAINHUS
11h04
12h04
13h04
Rond-Point des Bleuets
EPRETOT
11h05
12h05
13h05
A. Siegfried
SAINT-ROMAIN-DE-COLBOSC
11h10
12h10
13h10
Le Temple
SAINT-ROMAIN-DE-COLBOSC
11h12
12h12
13h11
Hôpital
SAINT-ROMAIN-DE-COLBOSC
11h14
12h14
13h13
Parc Eco Normandie
SAINT-ROMAIN-DE-COLBOSC
11h17
12h17
13h16
Ctre Commercial
SAINT-ROMAIN-DE-COLBOSC
11h18
12h18
13h17
Centre
SAINT-AUBIN-ROUTOT
11h20
12h20
13h19
La Botte
EPRETOT
11h21
12h21
13h20
Centre Pénitentiaire
SAINT-AUBIN-ROUTOT
11h24
12h24
13h23
Queue du Gril
GAINNEVILLE
11h25
12h25
13h24
Horloge
GAINNEVILLE
11h26
12h26
13h25
Jonquilles
GAINNEVILLE
11h27
12h27
13h26
La Sente
GAINNEVILLE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
11h28
12h28
13h27
Les Clos Molinons
GONFREVILLE-L'ORCHER
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
11h29
12h29
13h28
Camp Dolent
GONFREVILLE-L'ORCHER
11h31
12h31
13h30
Parc de L'Estuaire
GONFREVILLE-L'ORCHER
11h32
12h32
13h31
Plaine
GONFREVILLE-L'ORCHER
11h33
12h33
13h32
Bévilliers
GONFREVILLE-L'ORCHER
11h34
12h34
13h33
Cantipou
GONFREVILLE-L'ORCHER
11h35
12h35
13h34
La Forge
HARFLEUR
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
11h38
12h39
13h38
St Martin
HARFLEUR
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
11h39
12h40
13h39
La Brèque
HARFLEUR
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
11h41
12h42
13h41
Stade Océane
LE HAVRE
11h45
12h45
13h45
Pressensé
LE HAVRE
11h48
12h48
13h48
P. Semard
LE HAVRE
11h48
12h49
13h48
W. Churchill
LE HAVRE
11h50
12h50
13h50
Colbert
LE HAVRE
11h51
12h51
13h51
Gares
LE HAVRE
11h52
12h52
13h52

Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.

  • Bus
  • Voir sur le plan

Accessibilité

Cette ligne est accessible aux personnes présentant les handicaps suivants :

  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer

Les arrêts accessibles sont indiqués dans la fiche horaires.