Bus 12 Le Havre Gares - ETAINHUS ST-ROMAIN Gare

Direction : ETAINHUS ST-ROMAIN Gare

Date : mercredi 5 octobre 2022

Arrêt Horaires
Modes de transport Bus Bus Bus
Renvois
Calendrier de circulation Calendrier de la course de 11 heure 5 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 12 heure 5 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 13 heure 5 (nouvelle fenêtre)
Gares
LE HAVRE
11h05
12h05
13h05
W. Churchill
LE HAVRE
11h07
12h07
13h07
P. Semard
LE HAVRE
11h09
12h09
13h08
Pressensé
LE HAVRE
11h09
12h09
13h09
Stade Océane
LE HAVRE
11h12
12h12
13h11
La Brèque
HARFLEUR
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
11h17
12h17
13h16
St Martin
HARFLEUR
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
11h18
12h18
13h17
La Forge
HARFLEUR
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
11h20
12h20
13h19
Cantipou
GONFREVILLE-L'ORCHER
11h23
12h23
13h23
Bévilliers
GONFREVILLE-L'ORCHER
11h23
12h23
13h23
Plaine
GONFREVILLE-L'ORCHER
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
11h24
12h24
13h24
Parc de L'Estuaire
GONFREVILLE-L'ORCHER
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
11h26
12h26
13h26
Camp Dolent
GONFREVILLE-L'ORCHER
11h27
12h27
13h27
Les Clos Molinons
GONFREVILLE-L'ORCHER
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
11h28
12h28
13h28
La Sente
GAINNEVILLE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
11h29
12h28
13h29
Jonquilles
GAINNEVILLE
11h30
12h29
13h30
Horloge
GAINNEVILLE
11h32
12h31
13h32
Queue du Gril
GAINNEVILLE
11h32
12h31
13h32
Centre Pénitentiaire
SAINT-AUBIN-ROUTOT
11h33
12h32
13h33
La Botte
EPRETOT
11h36
12h35
13h36
Centre
SAINT-AUBIN-ROUTOT
11h38
12h36
13h38
Ctre Commercial
SAINT-ROMAIN-DE-COLBOSC
11h39
12h37
13h39
Parc Eco Normandie
SAINT-ROMAIN-DE-COLBOSC
11h41
12h39
13h41
Hôpital
SAINT-ROMAIN-DE-COLBOSC
11h44
12h41
13h43
Le Temple
SAINT-ROMAIN-DE-COLBOSC
11h46
12h43
13h45
A. Siegfried
SAINT-ROMAIN-DE-COLBOSC
11h48
12h45
13h47
Rond-Point des Bleuets
EPRETOT
11h51
12h48
13h51
Gare d'Étainhus - St-Romain
ETAINHUS
11h53
12h50
13h53

Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.

  • Bus
  • Voir sur le plan

Accessibilité

Cette ligne est accessible aux personnes présentant les handicaps suivants :

  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer

Les arrêts accessibles sont indiqués dans la fiche horaires.