Options d'impression

http://www.transports-lia.fr/(S(bowg0krfpfdpyfmn2bpgtx55))/ Date d'impression : 30/06/2022

Bus 13 Le Havre Gares - Etretat Gare

Direction : Le Havre Gares

Date : jeudi 30 juin 2022

Fiche horaires

Arrêt Horaires
Modes de transport Bus Bus Bus Bus Bus Bus Bus Bus
Renvois
Gare
ETRETAT
15h15
|
16h16
|
17h28
|
18h28
|
Mairie
ETRETAT
15h23
15h35
16h24
16h35
17h32
17h35
18h32
18h35
Bocage
LE TILLEUL
|
15h38
|
16h38
|
17h38
|
18h38
Église
LE TILLEUL
|
15h39
|
16h39
|
17h39
|
18h39
La Moyennerie
LE TILLEUL
|
15h40
|
16h40
|
17h40
|
18h40
Mairie
LA POTERIE-CAP-D'ANTIFER
|
15h42
|
16h42
|
17h42
|
18h42
La Forge
SAINT-JOUIN-BRUNEVAL
|
15h46
|
16h47
|
17h47
|
18h46
Mairie
SAINT-JOUIN-BRUNEVAL
|
15h49
|
16h50
|
17h50
|
18h49
Les Iris
SAINT-JOUIN-BRUNEVAL
|
15h50
|
16h51
|
17h51
|
18h50
Les Cinq Balles
HEUQUEVILLE
|
15h52
|
16h53
|
17h53
|
18h52
St Hubert
HEUQUEVILLE
|
15h53
|
16h54
|
17h53
|
18h53
Le Terreux
CAUVILLE
|
15h54
|
16h55
|
17h55
|
18h54
La Fermière
CAUVILLE
|
15h57
|
16h58
|
17h57
|
18h57
Café Blanc
OCTEVILLE-SUR-MER
|
16h00
|
17h01
|
18h00
|
19h00
La Brière
OCTEVILLE-SUR-MER
|
16h01
|
17h02
|
18h01
|
19h01
Littoral
OCTEVILLE-SUR-MER
|
16h03
|
17h04
|
18h03
|
19h03
A. Huart
OCTEVILLE-SUR-MER
|
16h03
|
17h04
|
18h03
|
19h03
Bel Air
OCTEVILLE-SUR-MER
|
16h04
|
17h05
|
18h04
|
19h04
Patrouille De France
OCTEVILLE-SUR-MER
|
16h05
|
17h06
|
18h05
|
19h05
Sidel
OCTEVILLE-SUR-MER
|
16h06
|
17h07
|
18h06
|
19h06
Les 15 Chênes
OCTEVILLE-SUR-MER
|
16h08
|
17h09
|
18h08
|
19h08
Grand Hameau / Hôpital Privé de l'Estuaire
OCTEVILLE-SUR-MER
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
|
16h09
|
17h10
|
18h09
|
19h09
R. Garros
LE HAVRE
|
16h12
|
17h14
|
18h12
|
19h12
Y. Gagarine
LE HAVRE
|
16h13
|
17h15
|
18h13
|
19h12
Broche à Rôtir
SAINTE-ADRESSE
|
16h17
|
17h19
|
18h16
|
19h15
St Denis
SAINTE-ADRESSE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
|
16h18
|
17h20
|
18h17
|
19h16
Les Guêpes
SAINTE-ADRESSE
|
16h18
|
17h20
|
18h18
|
19h17
Albert 1er
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
|
16h19
|
17h21
|
18h18
|
19h17
G. de Maupassant
LE HAVRE
|
16h20
|
17h22
|
18h19
|
19h18
Bains Maritimes
LE HAVRE
|
16h21
|
17h23
|
18h20
|
19h19
S. de Champlain
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
|
16h21
|
17h23
|
18h20
|
19h19
La Plage
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
|
16h23
|
17h25
|
18h22
|
19h21
Porte Océane
LE HAVRE
|
16h23
|
17h25
|
18h22
|
19h21
St Joseph
LE HAVRE
|
16h24
|
17h26
|
18h23
|
19h22
A. Normand
LE HAVRE
|
16h24
|
17h26
|
18h23
|
19h22
M. Yvon
LE HAVRE
|
16h25
|
17h27
|
18h24
|
19h23
MuMa
LE HAVRE
|
16h26
|
17h28
|
18h25
|
19h24
Grand Quai
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
|
16h27
|
17h29
|
18h26
|
19h25
Lamblardie
LE HAVRE
|
16h29
|
17h31
|
18h28
|
19h27
Pont Vauban
LE HAVRE
|
16h30
|
17h32
|
18h29
|
19h28
Gares
LE HAVRE
|
16h33
|
17h35
|
18h32
|
19h30

Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.