Options d'impression

http://www.transports-lia.fr/(S(bowg0krfpfdpyfmn2bpgtx55))/ Date d'impression : 07/12/2022

Bus 13 Le Havre Gares - Etretat Gare

Direction : Le Havre Gares

Date : mercredi 7 décembre 2022

Fiche horaires

Arrêt Horaires
Modes de transport Bus Bus Bus Bus Bus Bus Bus Bus
Renvois
Gare
ETRETAT
18h28
|
19h16
|
20h15
|
21h15
|
Mairie
ETRETAT
18h32
18h35
19h24
19h35
20h23
20h30
21h23
21h30
Bocage
LE TILLEUL
|
18h38
|
19h38
|
20h33
|
21h33
Église
LE TILLEUL
|
18h39
|
19h39
|
20h34
|
21h34
La Moyennerie
LE TILLEUL
|
18h40
|
19h39
|
20h35
|
21h35
Mairie
LA POTERIE-CAP-D'ANTIFER
|
18h42
|
19h41
|
20h37
|
21h37
La Forge
SAINT-JOUIN-BRUNEVAL
|
18h46
|
19h46
|
20h42
|
21h42
Mairie
SAINT-JOUIN-BRUNEVAL
|
18h49
|
19h49
|
20h45
|
21h45
Les Iris
SAINT-JOUIN-BRUNEVAL
|
18h50
|
19h50
|
20h46
|
21h46
Les Cinq Balles
HEUQUEVILLE
|
18h52
|
19h52
|
20h48
|
21h48
St Hubert
HEUQUEVILLE
|
18h53
|
19h52
|
20h48
|
21h48
Le Terreux
CAUVILLE
|
18h55
|
19h54
|
20h50
|
21h50
La Fermière
CAUVILLE
|
18h57
|
19h56
|
20h52
|
21h52
Café Blanc
OCTEVILLE-SUR-MER
|
19h00
|
19h59
|
20h55
|
21h55
La Brière
OCTEVILLE-SUR-MER
|
19h01
|
20h00
|
20h56
|
21h56
Littoral
OCTEVILLE-SUR-MER
|
19h03
|
20h02
|
20h58
|
21h58
A. Huart
OCTEVILLE-SUR-MER
|
19h03
|
20h02
|
20h58
|
21h58
Bel Air
OCTEVILLE-SUR-MER
|
19h04
|
20h03
|
20h59
|
21h59
Patrouille De France
OCTEVILLE-SUR-MER
|
19h05
|
20h04
|
21h00
|
22h00
Sidel
OCTEVILLE-SUR-MER
|
19h06
|
20h05
|
21h01
|
22h01
Les 15 Chênes
OCTEVILLE-SUR-MER
|
19h08
|
20h07
|
21h03
|
22h03
Grand Hameau / Hôpital Privé de l'Estuaire
OCTEVILLE-SUR-MER
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
|
19h09
|
20h08
|
21h04
|
22h04
R. Garros
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
|
19h12
|
20h11
| | | |
Y. Gagarine
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
|
19h13
|
20h12
| | | |
Broche à Rôtir
SAINTE-ADRESSE
|
19h15
|
20h14
| | | |
St Denis
SAINTE-ADRESSE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
|
19h16
|
20h15
| | | |
Les Guêpes
SAINTE-ADRESSE
|
19h17
|
20h16
| | | |
Albert 1er
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
|
19h17
|
20h16
| | | |
G. de Maupassant
LE HAVRE
|
19h18
|
20h17
| | | |
Bains Maritimes
LE HAVRE
|
19h19
|
20h18
| | | |
S. de Champlain
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
|
19h19
|
20h18
| | | |
La Plage
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
|
19h21
|
20h20
| | | |
Porte Océane
LE HAVRE
|
19h21
|
20h20
| | | |
St Joseph
LE HAVRE
|
19h22
|
20h21
| | | |
A. Normand
LE HAVRE
|
19h22
|
20h21
| | | |
M. Yvon
LE HAVRE
|
19h23
|
20h22
| | | |
MuMa
LE HAVRE
|
19h24
|
20h22
| | | |
Grand Quai
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
|
19h25
|
20h24
| | | |
Lamblardie
LE HAVRE
|
19h27
|
20h25
| | | |
Pont Vauban
LE HAVRE
|
19h28
|
20h26
| | | |
Gares
LE HAVRE
|
19h30
|
20h28
| | | |

Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.