Options d'impression

http://www.transports-lia.fr/(S(bowg0krfpfdpyfmn2bpgtx55))/ Date d'impression : 03/07/2022

Bus 21 MONTIVILLIERS Gare - ETRETAT Le Grandval

Direction : ETRETAT Le Grandval

Date : dimanche 3 juillet 2022

Fiche horaires

Arrêt Horaires
Modes de transport Bus Bus Bus Bus Bus Bus Bus Bus
Renvois
Gare
MONTIVILLIERS
8h12
9h12
10h12
11h12
12h12
13h12
14h12
15h12
Bois Champion
MONTIVILLIERS
8h14
9h14
10h14
11h14
12h14
13h14
14h14
15h14
La Payennière
MONTIVILLIERS
8h16
9h16
10h16
11h16
12h16
13h16
14h16
15h16
Valadry
MONTIVILLIERS
8h16
9h16
10h16
11h16
12h16
13h16
14h16
15h16
Les Pommiers
EPOUVILLE
8h16
9h17
10h17
11h16
12h16
13h17
14h16
15h17
St Hubert
EPOUVILLE
8h17
9h18
10h18
11h17
12h17
13h18
14h17
15h18
L'Ormerie
EPOUVILLE
8h19
9h19
10h19
11h19
12h19
13h19
14h18
15h20
La Linerie
ROLLEVILLE
8h21
9h21
10h20
11h21
12h21
13h21
14h20
15h22
Mairie
ROLLEVILLE
8h21
9h22
10h21
11h21
12h21
13h22
14h21
15h23
Le Bosquet
ROLLEVILLE
8h22
9h23
10h22
11h22
12h22
13h23
14h22
15h24
Moulin du Vey
NOTRE-DAME-DU-BEC
8h23
9h23
10h22
11h23
12h23
13h23
14h22
15h24
Le Bec
NOTRE-DAME-DU-BEC
8h24
9h25
10h24
11h24
12h24
13h25
14h24
15h26
Le Bourg
SAINT-MARTIN-DU-BEC
8h26
9h27
10h26
11h26
12h26
13h27
14h26
15h28
Route des Indes
SAINT-MARTIN-DU-BEC
8h27
9h28
10h27
11h27
12h27
13h27
14h26
15h28
La Forge
TURRETOT
8h28
9h29
10h28
11h28
12h28
13h29
14h28
15h30
Pl. du Marché
GONNEVILLE-LA-MALLET
8h36
9h37
10h36
11h36
12h36
13h36
14h35
15h37
La Grande Mare
ANGLESQUEVILLE-L'ESNEVAL
8h37
9h38
10h37
11h37
12h37
13h37
14h36
15h38
Piscine des Falaises
CRIQUETOT-L'ESNEVAL
8h39
9h40
10h38
11h39
12h39
13h39
14h38
15h40
Église
CRIQUETOT-L'ESNEVAL
8h40
9h40
10h39
11h40
12h39
13h39
14h39
15h41
Mairie École
VILLAINVILLE
8h44
9h44
10h42
11h44
12h43
13h43
14h43
15h45
Le bois
PIERREFIQUES
8h46
9h46
10h44
11h46
12h45
13h45
14h45
15h47
La Tourniole
PIERREFIQUES
8h48
9h48
10h46
11h48
12h47
13h47
14h47
15h49
Camping Le Grandval
ETRETAT
8h50
9h50
10h48
11h50
12h49
13h49
14h49
15h51
Le Grandval
ETRETAT
8h51
9h51
10h49
11h51
12h50
13h50
14h50
15h52

Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.