Options d'impression

http://www.transports-lia.fr/(S(bowg0krfpfdpyfmn2bpgtx55))/ Date d'impression : 05/10/2022

Bus 12 Le Havre Gares - ETAINHUS ST-ROMAIN Gare

Direction : Le Havre Gares

Date : mercredi 5 octobre 2022

Fiche horaires

Arrêt Horaires
Modes de transport Bus Bus Bus Bus Bus Bus Bus Bus
Renvois
Gare d'Étainhus - St-Romain
ETAINHUS
8h00
9h04
10h04
11h04
12h04
13h04
14h04
15h04
Rond-Point des Bleuets
EPRETOT
8h01
9h05
10h05
11h05
12h05
13h05
14h05
15h05
A. Siegfried
SAINT-ROMAIN-DE-COLBOSC
8h07
9h10
10h10
11h10
12h10
13h10
14h10
15h10
Le Temple
SAINT-ROMAIN-DE-COLBOSC
8h09
9h11
10h11
11h12
12h12
13h11
14h12
15h11
Hôpital
SAINT-ROMAIN-DE-COLBOSC
8h11
9h13
10h13
11h14
12h14
13h13
14h14
15h13
Parc Eco Normandie
SAINT-ROMAIN-DE-COLBOSC
8h14
9h16
10h16
11h17
12h17
13h16
14h17
15h16
Ctre Commercial
SAINT-ROMAIN-DE-COLBOSC
8h15
9h17
10h17
11h18
12h18
13h17
14h18
15h17
Centre
SAINT-AUBIN-ROUTOT
8h18
9h19
10h18
11h20
12h20
13h19
14h20
15h19
La Botte
EPRETOT
8h19
9h20
10h19
11h21
12h21
13h20
14h21
15h20
Centre Pénitentiaire
SAINT-AUBIN-ROUTOT
8h22
9h23
10h22
11h24
12h24
13h23
14h24
15h24
Queue du Gril
GAINNEVILLE
8h23
9h24
10h23
11h25
12h25
13h24
14h25
15h25
Horloge
GAINNEVILLE
8h25
9h25
10h24
11h26
12h26
13h25
14h26
15h26
Jonquilles
GAINNEVILLE
8h26
9h26
10h25
11h27
12h27
13h26
14h27
15h27
La Sente
GAINNEVILLE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
8h27
9h27
10h26
11h28
12h28
13h27
14h28
15h28
Les Clos Molinons
GONFREVILLE-L'ORCHER
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
8h28
9h28
10h27
11h29
12h29
13h28
14h29
15h29
Camp Dolent
GONFREVILLE-L'ORCHER
8h30
9h30
10h29
11h31
12h31
13h30
14h31
15h31
Parc de L'Estuaire
GONFREVILLE-L'ORCHER
8h31
9h31
10h30
11h32
12h32
13h31
14h32
15h32
Plaine
GONFREVILLE-L'ORCHER
8h32
9h32
10h30
11h33
12h33
13h32
14h33
15h33
Bévilliers
GONFREVILLE-L'ORCHER
8h33
9h33
10h31
11h34
12h34
13h33
14h34
15h34
Cantipou
GONFREVILLE-L'ORCHER
8h34
9h34
10h32
11h35
12h35
13h34
14h35
15h35
La Forge
HARFLEUR
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
8h37
9h37
10h35
11h38
12h39
13h38
14h39
15h39
St Martin
HARFLEUR
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
8h38
9h38
10h36
11h39
12h40
13h39
14h40
15h40
La Brèque
HARFLEUR
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
8h40
9h40
10h38
11h41
12h42
13h41
14h42
15h42
Stade Océane
LE HAVRE
8h45
9h44
10h41
11h45
12h45
13h45
14h46
15h46
Pressensé
LE HAVRE
8h49
9h47
10h44
11h48
12h48
13h48
14h49
15h49
P. Semard
LE HAVRE
8h50
9h47
10h45
11h48
12h49
13h48
14h50
15h49
W. Churchill
LE HAVRE
8h52
9h49
10h46
11h50
12h50
13h50
14h51
15h51
Colbert
LE HAVRE
8h54
9h50
10h47
11h51
12h51
13h51
14h53
15h52
Gares
LE HAVRE
8h55
9h51
10h48
11h52
12h52
13h52
14h54
15h53

Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.