Bus 21 MONTIVILLIERS Gare - ETRETAT Le Grandval

Direction : MONTIVILLIERS Gare

Date : dimanche 3 juillet 2022

Arrêt Horaires
Modes de transport Bus Bus Bus
Renvois
Calendrier de circulation Calendrier de la course de 9 heure 16 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 10 heure 16 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 11 heure 16 (nouvelle fenêtre)
Le Grandval
ETRETAT
9h16
10h16
11h16
Camping Le Grandval
ETRETAT
9h16
10h16
11h16
La Tourniole
PIERREFIQUES
9h19
10h19
11h19
Le Bois
PIERREFIQUES
9h21
10h21
11h21
Mairie-École
VILLAINVILLE
9h24
10h24
11h24
Église
CRIQUETOT-L'ESNEVAL
9h27
10h27
11h27
Piscine des Falaises
CRIQUETOT-L'ESNEVAL
9h27
10h27
11h28
La Grande Mare
ANGLESQUEVILLE-L'ESNEVAL
9h29
10h29
11h30
Pl. du Marché
GONNEVILLE-LA-MALLET
9h31
10h31
11h32
La Forge
TURRETOT
9h37
10h38
11h38
Route des Indes
SAINT-MARTIN-DU-BEC
9h39
10h39
11h40
Le Bourg
SAINT-MARTIN-DU-BEC
9h40
10h40
11h41
Le Bec
NOTRE-DAME-DU-BEC
9h42
10h43
11h43
Moulin du Vey
NOTRE-DAME-DU-BEC
9h43
10h44
11h44
Le Bosquet
ROLLEVILLE
9h44
10h45
11h45
Mairie
ROLLEVILLE
9h45
10h46
11h46
La Linerie
ROLLEVILLE
9h46
10h47
11h47
L'Ormerie
EPOUVILLE
9h47
10h48
11h48
St Hubert
EPOUVILLE
9h49
10h50
11h50
Les Pommiers
EPOUVILLE
9h49
10h50
11h50
Valadry
MONTIVILLIERS
9h50
10h51
11h51
La Payennière
MONTIVILLIERS
9h51
10h52
11h52
Bois Champion
MONTIVILLIERS
9h52
10h53
11h53
Bréquigny
MONTIVILLIERS
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
9h54
10h55
11h55
A. Messager
MONTIVILLIERS
9h54
10h55
11h55
Ch. de Foire
MONTIVILLIERS
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
9h55
10h56
11h56
Gare
MONTIVILLIERS
9h56
10h57
11h57

Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.

  • Bus
  • Voir sur le plan