Bus 21 MONTIVILLIERS Gare - ETRETAT Le Grandval

Direction : ETRETAT Le Grandval

Date : vendredi 3 février 2023

Arrêt Horaires
Modes de transport Bus Bus Bus
Renvois
Calendrier de circulation Calendrier de la course de 8 heure 12 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 9 heure 12 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 10 heure 12 (nouvelle fenêtre)
Gare
MONTIVILLIERS
8h12
9h12
10h12
Bois Champion
MONTIVILLIERS
8h14
9h14
10h14
La Payennière
MONTIVILLIERS
8h16
9h16
10h16
Valadry
MONTIVILLIERS
8h16
9h16
10h16
Les Pommiers
EPOUVILLE
8h17
9h17
10h17
St Hubert
EPOUVILLE
8h18
9h18
10h18
L'Ormerie
EPOUVILLE
8h20
9h19
10h20
La Linerie
ROLLEVILLE
8h22
9h21
10h22
Mairie
ROLLEVILLE
8h23
9h22
10h23
Le Bosquet
ROLLEVILLE
8h24
9h23
10h24
Moulin du Vey
NOTRE-DAME-DU-BEC
8h24
9h23
10h24
Le Bec
NOTRE-DAME-DU-BEC
8h26
9h25
10h26
Le Bourg
SAINT-MARTIN-DU-BEC
8h28
9h27
10h28
Route des Indes
SAINT-MARTIN-DU-BEC
8h29
9h27
10h29
La Forge
TURRETOT
8h30
9h29
10h30
Pl. du Marché
GONNEVILLE-LA-MALLET
8h38
9h36
10h38
La Grande Mare
ANGLESQUEVILLE-L'ESNEVAL
8h39
9h37
10h39
Piscine des Falaises
CRIQUETOT-L'ESNEVAL
8h41
9h39
10h41
Église
CRIQUETOT-L'ESNEVAL
8h41
9h40
10h41
Mairie École
VILLAINVILLE
8h45
9h44
10h45
Le bois
PIERREFIQUES
8h47
9h46
10h47
La Tourniole
PIERREFIQUES
8h49
9h48
10h49
Camping Le Grandval
ETRETAT
8h51
9h50
10h51
Le Grandval
ETRETAT
8h52
9h51
10h52

Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.

  • Bus
  • Voir sur le plan