Bus 21 MONTIVILLIERS Gare - ETRETAT Le Grandval

Direction : ETRETAT Le Grandval

Date : jeudi 30 juin 2022

Arrêt Horaires
Modes de transport Bus Bus Bus
Renvois
Calendrier de circulation Calendrier de la course de 6 heure 10 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 7 heure 12 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 8 heure 12 (nouvelle fenêtre)
Gare
MONTIVILLIERS
6h10
7h12
8h12
Bois Champion
MONTIVILLIERS
6h12
7h14
8h14
La Payennière
MONTIVILLIERS
6h14
7h16
8h16
Valadry
MONTIVILLIERS
6h14
7h16
8h16
Les Pommiers
EPOUVILLE
6h15
7h17
8h17
St Hubert
EPOUVILLE
6h16
7h18
8h18
L'Ormerie
EPOUVILLE
6h17
7h20
8h20
La Linerie
ROLLEVILLE
6h19
7h22
8h22
Mairie
ROLLEVILLE
6h20
7h23
8h23
Le Bosquet
ROLLEVILLE
6h21
7h24
8h24
Moulin du Vey
NOTRE-DAME-DU-BEC
6h21
7h24
8h24
Le Bec
NOTRE-DAME-DU-BEC
6h23
7h26
8h26
Le Bourg
SAINT-MARTIN-DU-BEC
6h25
7h28
8h28
Route des Indes
SAINT-MARTIN-DU-BEC
6h26
7h29
8h29
La Forge
TURRETOT
6h27
7h30
8h30
Pl. du Marché
GONNEVILLE-LA-MALLET
6h35
7h38
8h38
La Grande Mare
ANGLESQUEVILLE-L'ESNEVAL
6h36
7h39
8h39
Piscine des Falaises
CRIQUETOT-L'ESNEVAL
6h38
7h41
8h41
Église
CRIQUETOT-L'ESNEVAL
6h39
7h42
8h41
Mairie École
VILLAINVILLE
6h43
7h46
8h45
Le bois
PIERREFIQUES
6h45
7h48
8h47
La Tourniole
PIERREFIQUES
6h47
7h50
8h49
Camping Le Grandval
ETRETAT
6h49
7h52
8h51
Le Grandval
ETRETAT
6h50
7h53
8h52

Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.

  • Bus
  • Voir sur le plan