Bus 21 MONTIVILLIERS Gare - ETRETAT Le Grandval

Direction : ETRETAT Le Grandval

Date : samedi 13 août 2022

Arrêt Horaires
Modes de transport Bus Bus Bus
Renvois
Calendrier de circulation Calendrier de la course de 6 heure 10 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 7 heure 12 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 8 heure 12 (nouvelle fenêtre)
Gare
MONTIVILLIERS
6h10
7h12
8h12
Bois Champion
MONTIVILLIERS
6h11
7h14
8h14
La Payennière
MONTIVILLIERS
6h13
7h16
8h16
Valadry
MONTIVILLIERS
6h13
7h16
8h16
Les Pommiers
EPOUVILLE
6h13
7h16
8h16
St Hubert
EPOUVILLE
6h14
7h17
8h17
L'Ormerie
EPOUVILLE
6h15
7h18
8h18
La Linerie
ROLLEVILLE
6h17
7h20
8h20
Mairie
ROLLEVILLE
6h17
7h21
8h21
Le Bosquet
ROLLEVILLE
6h18
7h22
8h22
Moulin du Vey
NOTRE-DAME-DU-BEC
6h19
7h23
8h22
Le Bec
NOTRE-DAME-DU-BEC
6h20
7h25
8h24
Le Bourg
SAINT-MARTIN-DU-BEC
6h21
7h27
8h26
Route des Indes
SAINT-MARTIN-DU-BEC
6h22
7h28
8h27
La Forge
TURRETOT
6h23
7h30
8h28
Pl. du Marché
GONNEVILLE-LA-MALLET
6h29
7h38
8h36
La Grande Mare
ANGLESQUEVILLE-L'ESNEVAL
6h30
7h39
8h37
Piscine des Falaises
CRIQUETOT-L'ESNEVAL
6h31
7h41
8h39
Église
CRIQUETOT-L'ESNEVAL
6h31
7h41
8h40
Mairie École
VILLAINVILLE
6h34
7h45
8h44
Le bois
PIERREFIQUES
6h35
7h47
8h46
La Tourniole
PIERREFIQUES
6h37
7h49
8h48
Camping Le Grandval
ETRETAT
6h38
7h51
8h50
Le Grandval
ETRETAT
6h39
7h52
8h51

Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.

  • Bus
  • Voir sur le plan