Bus 21 MONTIVILLIERS Gare - ETRETAT Le Grandval

Direction : ETRETAT Le Grandval

Date : dimanche 27 novembre 2022

Arrêt Horaires
Modes de transport Bus Bus Bus
Renvois
Calendrier de circulation Calendrier de la course de 8 heure 12 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 9 heure 12 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 10 heure 12 (nouvelle fenêtre)
Gare
MONTIVILLIERS
8h12
9h12
10h12
Bois Champion
MONTIVILLIERS
8h14
9h14
10h14
La Payennière
MONTIVILLIERS
8h16
9h16
10h16
Valadry
MONTIVILLIERS
8h16
9h16
10h16
Les Pommiers
EPOUVILLE
8h16
9h17
10h17
St Hubert
EPOUVILLE
8h17
9h18
10h18
L'Ormerie
EPOUVILLE
8h19
9h19
10h19
La Linerie
ROLLEVILLE
8h21
9h21
10h20
Mairie
ROLLEVILLE
8h21
9h22
10h21
Le Bosquet
ROLLEVILLE
8h22
9h23
10h22
Moulin du Vey
NOTRE-DAME-DU-BEC
8h23
9h23
10h22
Le Bec
NOTRE-DAME-DU-BEC
8h24
9h25
10h24
Le Bourg
SAINT-MARTIN-DU-BEC
8h26
9h27
10h26
Route des Indes
SAINT-MARTIN-DU-BEC
8h27
9h28
10h27
La Forge
TURRETOT
8h28
9h29
10h28
Pl. du Marché
GONNEVILLE-LA-MALLET
8h36
9h37
10h36
La Grande Mare
ANGLESQUEVILLE-L'ESNEVAL
8h37
9h38
10h37
Piscine des Falaises
CRIQUETOT-L'ESNEVAL
8h39
9h40
10h38
Église
CRIQUETOT-L'ESNEVAL
8h40
9h40
10h39
Mairie École
VILLAINVILLE
8h44
9h44
10h42
Le bois
PIERREFIQUES
8h46
9h46
10h44
La Tourniole
PIERREFIQUES
8h48
9h48
10h46
Camping Le Grandval
ETRETAT
8h50
9h50
10h48
Le Grandval
ETRETAT
8h51
9h51
10h49

Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.

  • Bus
  • Voir sur le plan