Bus 13 Le Havre Gares - Etretat Gare

Direction : Le Havre Gares

Date : samedi 8 octobre 2022

Arrêt Horaires
Modes de transport Bus Bus Bus
Renvois
Calendrier de circulation Calendrier de la course de 6 heure 14 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 6 heure 25 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 7 heure 24 (nouvelle fenêtre)
Gare
ETRETAT
6h14
|
7h24
Mairie
ETRETAT
6h18
6h25
7h28
Bocage
LE TILLEUL
|
6h28
|
Église
LE TILLEUL
|
6h29
|
La Moyennerie
LE TILLEUL
|
6h30
|
Mairie
LA POTERIE-CAP-D'ANTIFER
|
6h32
|
La Forge
SAINT-JOUIN-BRUNEVAL
|
6h36
|
Mairie
SAINT-JOUIN-BRUNEVAL
|
6h39
|
Les Iris
SAINT-JOUIN-BRUNEVAL
|
6h40
|
Les Cinq Balles
HEUQUEVILLE
|
6h42
|
St Hubert
HEUQUEVILLE
|
6h42
|
Le Terreux
CAUVILLE
|
6h44
|
La Fermière
CAUVILLE
|
6h46
|
Café Blanc
OCTEVILLE-SUR-MER
|
6h49
|
La Brière
OCTEVILLE-SUR-MER
|
6h50
|
Littoral
OCTEVILLE-SUR-MER
|
6h52
|
A. Huart
OCTEVILLE-SUR-MER
|
6h52
|
Bel Air
OCTEVILLE-SUR-MER
|
6h53
|
Patrouille De France
OCTEVILLE-SUR-MER
|
6h54
|
Sidel
OCTEVILLE-SUR-MER
|
6h55
|
Les 15 Chênes
OCTEVILLE-SUR-MER
|
6h57
|
Grand Hameau / Hôpital Privé de l'Estuaire
OCTEVILLE-SUR-MER
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
|
6h58
|
R. Garros
LE HAVRE
|
7h02
|
Y. Gagarine
LE HAVRE
|
7h02
|
Broche à Rôtir
SAINTE-ADRESSE
|
7h06
|
St Denis
SAINTE-ADRESSE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
|
7h07
|
Les Guêpes
SAINTE-ADRESSE
|
7h07
|
Albert 1er
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
|
7h08
|
G. de Maupassant
LE HAVRE
|
7h09
|
Bains Maritimes
LE HAVRE
|
7h10
|
S. de Champlain
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
|
7h10
|
La Plage
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
|
7h12
|
Porte Océane
LE HAVRE
|
7h12
|
St Joseph
LE HAVRE
|
7h13
|
A. Normand
LE HAVRE
|
7h13
|
M. Yvon
LE HAVRE
|
7h14
|
MuMa
LE HAVRE
|
7h15
|
Grand Quai
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
|
7h16
|
Lamblardie
LE HAVRE
|
7h18
|
Pont Vauban
LE HAVRE
|
7h19
|
Gares
LE HAVRE
|
7h21
|

Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.

  • Bus
  • Voir sur le plan

Accessibilité

Cette ligne est accessible aux personnes présentant les handicaps suivants :

  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer

Les arrêts accessibles sont indiqués dans la fiche horaires.