Bus 13 Le Havre Gares - Etretat Gare

Direction : Le Havre Gares

Date : lundi 30 janvier 2023

Arrêt Horaires
Modes de transport Bus Bus Bus
Renvois
Calendrier de circulation Calendrier de la course de 9 heure 16 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 9 heure 35 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 10 heure 15 (nouvelle fenêtre)
Gare
ETRETAT
9h16
|
10h15
Mairie
ETRETAT
9h24
9h35
10h23
Bocage
LE TILLEUL
|
9h38
|
Église
LE TILLEUL
|
9h39
|
La Moyennerie
LE TILLEUL
|
9h39
|
Mairie
LA POTERIE-CAP-D'ANTIFER
|
9h41
|
La Forge
SAINT-JOUIN-BRUNEVAL
|
9h45
|
Mairie
SAINT-JOUIN-BRUNEVAL
|
9h48
|
Les Iris
SAINT-JOUIN-BRUNEVAL
|
9h49
|
Les Cinq Balles
HEUQUEVILLE
|
9h51
|
St Hubert
HEUQUEVILLE
|
9h51
|
Le Terreux
CAUVILLE
|
9h53
|
La Fermière
CAUVILLE
|
9h55
|
Café Blanc
OCTEVILLE-SUR-MER
|
9h58
|
La Brière
OCTEVILLE-SUR-MER
|
9h59
|
Littoral
OCTEVILLE-SUR-MER
|
10h01
|
A. Huart
OCTEVILLE-SUR-MER
|
10h01
|
Bel Air
OCTEVILLE-SUR-MER
|
10h02
|
Patrouille De France
OCTEVILLE-SUR-MER
|
10h04
|
Sidel
OCTEVILLE-SUR-MER
|
10h05
|
Les 15 Chênes
OCTEVILLE-SUR-MER
|
10h07
|
Grand Hameau / Hôpital Privé de l'Estuaire
OCTEVILLE-SUR-MER
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
|
10h08
|
R. Garros
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
|
10h11
|
Y. Gagarine
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
|
10h12
|
Broche à Rôtir
SAINTE-ADRESSE
|
10h15
|
St Denis
SAINTE-ADRESSE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
|
10h16
|
Les Guêpes
SAINTE-ADRESSE
|
10h17
|
Albert 1er
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
|
10h17
|
G. de Maupassant
LE HAVRE
|
10h18
|
Bains Maritimes
LE HAVRE
|
10h19
|
S. de Champlain
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
|
10h19
|
La Plage
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
|
10h21
|
Porte Océane
LE HAVRE
|
10h21
|
St Joseph
LE HAVRE
|
10h22
|
A. Normand
LE HAVRE
|
10h22
|
M. Yvon
LE HAVRE
|
10h23
|
MuMa
LE HAVRE
|
10h24
|
Grand Quai
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
|
10h25
|
Lamblardie
LE HAVRE
|
10h27
|
Pont Vauban
LE HAVRE
|
10h28
|
Gares
LE HAVRE
|
10h32
|

Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.

  • Bus
  • Voir sur le plan

Accessibilité

Cette ligne est accessible aux personnes présentant les handicaps suivants :

  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer

Les arrêts accessibles sont indiqués dans la fiche horaires.