Bus 13 Le Havre Gares - Etretat Gare

Direction : Le Havre Gares

Date : mardi 31 janvier 2023

⚠️ Mouvement social mardi 31 janvier 2023
La consultation des horaires n'est pas disponible pour les lignes suivantes toute la journée du mardi 31 janvier  : 
Bus 1, C2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 16, 30, 40, 41, 50, 60, 70, 71, 80, 90, 91, Funiculaire et ESAT.
Plus d'informations dans la rubrique Infos trafic

Arrêt Horaires
Modes de transport Bus Bus Bus
Renvois
Calendrier de circulation Calendrier de la course de 8 heure 35 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 9 heure 16 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 9 heure 35 (nouvelle fenêtre)
Gare
ETRETAT
|
9h16
|
Mairie
ETRETAT
8h35
9h24
9h35
Bocage
LE TILLEUL
8h38
|
9h38
Église
LE TILLEUL
8h39
|
9h39
La Moyennerie
LE TILLEUL
8h40
|
9h39
Mairie
LA POTERIE-CAP-D'ANTIFER
8h42
|
9h41
La Forge
SAINT-JOUIN-BRUNEVAL
8h47
|
9h45
Mairie
SAINT-JOUIN-BRUNEVAL
8h50
|
9h48
Les Iris
SAINT-JOUIN-BRUNEVAL
8h51
|
9h49
Les Cinq Balles
HEUQUEVILLE
8h53
|
9h51
St Hubert
HEUQUEVILLE
8h53
|
9h51
Le Terreux
CAUVILLE
8h55
|
9h53
La Fermière
CAUVILLE
8h57
|
9h55
Café Blanc
OCTEVILLE-SUR-MER
9h00
|
9h58
La Brière
OCTEVILLE-SUR-MER
9h01
|
9h59
Littoral
OCTEVILLE-SUR-MER
9h03
|
10h01
A. Huart
OCTEVILLE-SUR-MER
9h03
|
10h01
Bel Air
OCTEVILLE-SUR-MER
9h04
|
10h02
Patrouille De France
OCTEVILLE-SUR-MER
9h05
|
10h04
Sidel
OCTEVILLE-SUR-MER
9h06
|
10h05
Les 15 Chênes
OCTEVILLE-SUR-MER
9h08
|
10h07
Grand Hameau / Hôpital Privé de l'Estuaire
OCTEVILLE-SUR-MER
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
9h09
|
10h08
R. Garros
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
9h12
|
10h11
Y. Gagarine
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
9h13
|
10h12
Broche à Rôtir
SAINTE-ADRESSE
9h16
|
10h15
St Denis
SAINTE-ADRESSE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
9h17
|
10h16
Les Guêpes
SAINTE-ADRESSE
9h18
|
10h17
Albert 1er
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
9h18
|
10h17
G. de Maupassant
LE HAVRE
9h19
|
10h18
Bains Maritimes
LE HAVRE
9h20
|
10h19
S. de Champlain
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
9h20
|
10h19
La Plage
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
9h22
|
10h21
Porte Océane
LE HAVRE
9h22
|
10h21
St Joseph
LE HAVRE
9h23
|
10h22
A. Normand
LE HAVRE
9h23
|
10h22
M. Yvon
LE HAVRE
9h24
|
10h23
MuMa
LE HAVRE
9h25
|
10h24
Grand Quai
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
9h26
|
10h25
Lamblardie
LE HAVRE
9h28
|
10h27
Pont Vauban
LE HAVRE
9h29
|
10h28
Gares
LE HAVRE
9h32
|
10h32

Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.

  • Bus
  • Voir sur le plan

Accessibilité

Cette ligne est accessible aux personnes présentant les handicaps suivants :

  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer

Les arrêts accessibles sont indiqués dans la fiche horaires.