Bus 13 Le Havre Gares - Etretat Gare

Direction : Etretat Gare

Date : jeudi 30 juin 2022

Arrêt Horaires
Modes de transport Bus Bus Bus
Renvois
Calendrier de circulation Calendrier de la course de 16 heure 10 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 17 heure 10 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 18 heure 10 (nouvelle fenêtre)
Gares
LE HAVRE
16h10
17h10
18h10
Pont Vauban
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
16h14
17h14
18h13
Lamblardie
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
16h15
17h15
18h14
MuMa
LE HAVRE
16h19
17h19
18h17
M. Yvon
LE HAVRE
16h20
17h20
18h18
A. Normand
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
16h21
17h21
18h19
St Joseph
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
16h21
17h21
18h19
La Plage
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
16h23
17h23
18h21
S. de Champlain
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
16h24
17h25
18h22
Bains Maritimes
LE HAVRE
16h25
17h26
18h23
G. de Maupassant
LE HAVRE
16h25
17h26
18h23
Albert 1er
LE HAVRE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
16h26
17h27
18h24
Les Guêpes
SAINTE-ADRESSE
16h27
17h28
18h25
St Denis
SAINTE-ADRESSE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
16h27
17h28
18h25
Broche à Rôtir
SAINTE-ADRESSE
16h28
17h29
18h26
Y. Gagarine
LE HAVRE
16h32
17h33
18h30
R. Garros
LE HAVRE
16h33
17h34
18h31
Grand Hameau / Hôpital Privé de l'Estuaire
OCTEVILLE-SUR-MER
16h37
17h38
18h35
Les 15 Chênes
OCTEVILLE-SUR-MER
16h37
17h38
18h35
Sidel
OCTEVILLE-SUR-MER
16h39
17h40
18h37
Patrouille De France
OCTEVILLE-SUR-MER
16h40
17h41
18h38
A. Le Conte
OCTEVILLE-SUR-MER
16h41
17h42
18h39
A. Huart
OCTEVILLE-SUR-MER
16h42
17h43
18h40
Littoral
OCTEVILLE-SUR-MER
16h43
17h44
18h41
La Brière
OCTEVILLE-SUR-MER
16h43
17h44
18h41
Café Blanc
OCTEVILLE-SUR-MER
16h45
17h46
18h43
La Fermière
CAUVILLE
16h48
17h49
18h46
Le Terreux
CAUVILLE
16h50
17h51
18h48
St Hubert
HEUQUEVILLE
16h51
17h52
18h49
Les Cinq Balles
HEUQUEVILLE
16h52
17h53
18h50
Camping Grand Hameau
SAINT-JOUIN-BRUNEVAL
16h54
17h55
18h52
Mairie
SAINT-JOUIN-BRUNEVAL
16h56
17h57
18h54
La Forge
SAINT-JOUIN-BRUNEVAL
16h58
17h59
18h56
Mairie
LA POTERIE-CAP-D'ANTIFER
17h04
18h05
19h02
La Moyennerie
LE TILLEUL
17h05
18h06
19h03
Église
LE TILLEUL
17h07
18h08
19h04
Bocage
LE TILLEUL
17h07
18h08
19h04
Mairie
ETRETAT
17h11
18h12
19h08
Gare
ETRETAT
17h19
18h20
19h16

Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.

  • Bus
  • Voir sur le plan

Accessibilité

Cette ligne est accessible aux personnes présentant les handicaps suivants :

  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer

Les arrêts accessibles sont indiqués dans la fiche horaires.